Statistiken: England League 1
|
Gesamtstatistiken (alle Saisons) - Saison ansehen 20262027
|
|
gespielte Spiele
|
Heimsieg
n (% - Durchschnittsquote)
|
Unentschieden
n (% - Durchschnittsquote)
|
Auswärtssiege
n (% - Durchschnittsquote)
|
| 12.221 |
5.299 (43,36 % - 2,31) |
3.219 (26,34 % - 3,80) |
3.687 (30,17 % - 3,31) |
| |
Heimspiel |
Auswärtsspiele |
Gesamt |
| |
Num. |
Proz.% |
Num. |
Proz.% |
Num. |
| Anzahl Tore |
17.634 |
55,21 % |
14.303 |
44,79 % |
31.937 |
| Durchschnitt Tore pro Spiel |
1,44 |
- |
1,17 |
- |
2,61 |
| Durchschnitt Tore pro Tag |
16,30 |
- |
13,22 |
- |
29,52 |
Statistiken Under/Over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG)
/Angegeben werden die Anzahl der Spiele, der Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die durchschnittliche Quote. Im Falle eines Spreads von 2 oder 3 wird auch die Angabe 'void' gemacht, das heißt ungültige Wette oder zurückerstatteter Einsatz, da die Anzahl der geschossenen Tore mit dem Spread übereinstimmt. Die Statistik gerade/ungerade bezieht sich auf die Anzahl der Tore, die in jedem einzelnen Spiel geschossen werden und auch hier wird die Zahl der Spiele, der Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die durchschnittliche Quote angegeben. Die Statistik GG/NG zeigt higegen, in welchen Spielen beide Mannschaften mindestens ein Tor geschossen haben (der Fall GG) oder in welchen wenigstens eine Mannschaft Tore erzielt hat (Fall NG). Auch hier liefern wir die Zahl der Spiele, den Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die durchschnittliche Quote.
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Proz.% |
Durchschnittsquote. |
Num. |
Proz.% |
Durchschnittsquote |
Num. |
Proz.% |
| 2,00 |
3.213 |
26,29 % |
2,86 |
5.986 |
48,98 % |
1,54 |
3.022 |
24,73 % |
| 2,50 |
6.235 |
51,02 % |
1,96 |
5.986 |
48,98 % |
2,04 |
|
|
| Gerade |
Ungerade |
| Num. |
Proz.% |
Durchschnittsquote |
Num. |
Proz.% |
Durchschnittsquote |
| 6.090 |
49,83 % |
2,01 |
6.131 |
50,17 % |
1,99 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Proz.% |
Durchschnittsquote |
Num. |
Proz.% |
Durchschnittsquote |
| 6.379 |
52.20 % |
1,92 |
5.842 |
47,80 % |
2,09 |
Statisktiken under/over und gerade/ungerade nach Quotenabfolge
/Angegeben werden die Anzahl der Spiele, der Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die Durchschnittsquote für eine bestimmte Quotenabfolge. Die angegebenen Quoten beziehen sich auf die Mannschaft mit der niedrigsten Quote (der anderen gegenüber favorisiert).
|
Gruppe |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Gerade |
Ungerade |
|
1,00 - 1,35
(89)
|
21
23,60%
3,29
|
48
53,93%
1,44
|
20
22,47%
|
41
46,07%
2,17
|
48
53,93%
1,85
|
45
50,56%
1,98
|
44
49,44%
2,02
|
|
1,35 - 1,70
(1474)
|
324
21,98%
3,41
|
780
52,92%
1,42
|
370
25,10%
|
694
47,08%
2,12
|
780
52,92%
1,89
|
729
49,46%
2,02
|
745
50,54%
1,98
|
|
1,70 - 2,00
(2563)
|
636
24,81%
3,08
|
1.322
51,58%
1,48
|
605
23,61%
|
1.241
48,42%
2,07
|
1.322
51,58%
1,94
|
1.243
48,50%
2,06
|
1.320
51,50%
1,94
|
|
2,00 - 2,40
(4393)
|
1.204
27,41%
2,73
|
2.088
47,53%
1,58
|
1.101
25,06%
|
2.305
52,47%
1,91
|
2.088
47,53%
2,10
|
2.221
50,56%
1,98
|
2.172
49,44%
2,02
|
|
2,40 - 3,00
(3255)
|
895
27,50%
2,73
|
1.546
47,50%
1,58
|
814
25,01%
|
1.709
52,50%
1,90
|
1.546
47,50%
2,11
|
1.623
49,86%
2,01
|
1.632
50,14%
1,99
|
Andere Saisons