Tabelle und Spielplan: International Friendlies 2026
|
Statistiken der Saison 2026 - Alle Saisons ansehen
|
|
gespielte Spiele
|
Heimsieg
n (% - Durchschnittsquote)
|
Unentschieden
n (% - Durchschnittsquote)
|
Auswärtssiege
n (% - Durchschnittsquote)
|
| 6.686 |
3.068 (45,89 % - 2,18) |
1.381 (20,66 % - 4,84) |
2.237 (33,46 % - 2,99) |
| |
Heimspiel |
Auswärtsspiele |
Gesamt |
| |
Num. |
Proz.% |
Num. |
Proz.% |
Num. |
| Anzahl Tore |
12.224 |
54,00 % |
10.412 |
46,00 % |
22.636 |
| Durchschnitt Tore pro Spiel |
1,83 |
- |
1,56 |
- |
3,39 |
| Durchschnitt Tore pro Tag |
1,222.40 |
- |
1,041.20 |
- |
2,263.60 |
| |
Tor |
Spiele |
|
| |
Gesamt |
Heimspiel |
Auswärts |
Heimgewinne |
Unentschieden |
Auswärtsgewinne |
U |
O |
| Januar |
1.950
(3,53)
|
1.144
(2,07)
|
806
(1,46)
|
284
51,36%
|
109
19,71%
|
160
28,93%
|
179 |
374 |
| Februar |
4.090
(3,54)
|
2.384
(2,06)
|
1.706
(1,48)
|
576
49,87%
|
233
20,17%
|
346
29,96%
|
390 |
765 |
| März |
1.144
(3,08)
|
672
(1,81)
|
472
(1,27)
|
187
50,40%
|
82
22,10%
|
102
27,49%
|
149 |
222 |
| April |
27
(3,00)
|
15
(1,67)
|
12
(1,33)
|
4
44,44%
|
3
33,33%
|
2
22,22%
|
5 |
4 |
| Mai |
108
(3,38)
|
72
(2,25)
|
36
(1,13)
|
23
71,88%
|
3
9,38%
|
6
18,75%
|
12 |
20 |
| Juni |
1.702
(3,58)
|
839
(1,77)
|
863
(1,82)
|
202
42,53%
|
103
21,68%
|
170
35,79%
|
170 |
305 |
| Juli |
10.054
(3,45)
|
5.163
(1,77)
|
4.891
(1,68)
|
1.273
43,75%
|
585
20,10%
|
1.052
36,15%
|
1.054 |
1.856 |
| August |
2.503
(2,92)
|
1.341
(1,56)
|
1.162
(1,35)
|
364
42,42%
|
199
23,19%
|
295
34,38%
|
383 |
475 |
| September |
335
(3,16)
|
177
(1,67)
|
158
(1,49)
|
46
43,40%
|
22
20,75%
|
38
35,85%
|
44 |
62 |
| Oktober |
723
(3,33)
|
417
(1,92)
|
306
(1,41)
|
109
50,23%
|
42
19,35%
|
66
30,41%
|
78 |
139 |
Statistiken Under/Over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG)
/Angegeben werden die Anzahl der Spiele, der Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die durchschnittliche Quote. Im Falle eines Spreads von 2 oder 3 wird auch die Angabe 'void' gemacht, das heißt ungültige Wette oder zurückerstatteter Einsatz, da die Anzahl der geschossenen Tore mit dem Spread übereinstimmt. Die Statistik gerade/ungerade bezieht sich auf die Anzahl der Tore, die in jedem einzelnen Spiel geschossen werden und auch hier wird die Zahl der Spiele, der Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die durchschnittliche Quote angegeben. Die Statistik GG/NG zeigt higegen, in welchen Spielen beide Mannschaften mindestens ein Tor geschossen haben (der Fall GG) oder in welchen wenigstens eine Mannschaft Tore erzielt hat (Fall NG). Auch hier liefern wir die Zahl der Spiele, den Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die durchschnittliche Quote.
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Proz.% |
Durchschnittsquote. |
Num. |
Proz.% |
Durchschnittsquote |
Num. |
Proz.% |
| 2,00 |
1.184 |
17,71 % |
4,57 |
4.222 |
63,15 % |
1,28 |
1.280 |
19,14 % |
| 2,50 |
2.464 |
36,85 % |
2,71 |
4.222 |
63,15 % |
1,58 |
|
|
| Gerade |
Ungerade |
| Num. |
Proz.% |
Durchschnittsquote |
Num. |
Proz.% |
Durchschnittsquote |
| 3.308 |
49,48 % |
2,02 |
3.378 |
50,52 % |
1,98 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Proz.% |
Durchschnittsquote |
Num. |
Proz.% |
Durchschnittsquote |
| 3.799 |
56.82 % |
1,76 |
2.887 |
43,18 % |
2,32 |
Statisktiken under/over und gerade/ungerade nach Quotenabfolge
/Angegeben werden die Anzahl der Spiele, der Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die Durchschnittsquote für eine bestimmte Quotenabfolge. Die angegebenen Quoten beziehen sich auf die Mannschaft mit der niedrigsten Quote (der anderen gegenüber favorisiert).
|
Gruppe |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Gerade |
Ungerade |
|
1,00 - 1,35
(350)
|
55
15,71%
5,40
|
242
69,14%
1,23
|
53
15,14%
|
108
30,86%
3,24
|
242
69,14%
1,45
|
163
46,57%
2,15
|
187
53,43%
1,87
|
|
1,35 - 1,70
(596)
|
116
19,46%
3,95
|
342
57,38%
1,34
|
138
23,15%
|
254
42,62%
2,35
|
342
57,38%
1,74
|
306
51,34%
1,95
|
290
48,66%
2,06
|
|
1,70 - 2,00
(450)
|
110
24,44%
3,15
|
236
52,44%
1,47
|
104
23,11%
|
214
47,56%
2,10
|
236
52,44%
1,91
|
227
50,44%
1,98
|
223
49,56%
2,02
|
|
2,00 - 2,40
(485)
|
116
23,92%
3,33
|
270
55,67%
1,43
|
99
20,41%
|
215
44,33%
2,26
|
270
55,67%
1,80
|
234
48,25%
2,07
|
251
51,75%
1,93
|
|
2,40 - 3,00
(89)
|
27
30,34%
2,67
|
45
50,56%
1,60
|
17
19,10%
|
44
49,44%
2,02
|
45
50,56%
1,98
|
44
49,44%
2,02
|
45
50,56%
1,98
|
Andere Saisons