Statistiken: Irland 1st Division
|
Gesamtstatistiken (alle Saisons) - Saison ansehen 2026
|
|
gespielte Spiele
|
Heimsieg
n (% - Durchschnittsquote)
|
Unentschieden
n (% - Durchschnittsquote)
|
Auswärtssiege
n (% - Durchschnittsquote)
|
| 3.189 |
1.360 (42,65 % - 2,34) |
725 (22,73 % - 4,40) |
1.104 (34,62 % - 2,89) |
| |
Heimspiel |
Auswärtsspiele |
Gesamt |
| |
Num. |
Proz.% |
Num. |
Proz.% |
Num. |
| Anzahl Tore |
4.720 |
54,00 % |
4.021 |
46,00 % |
8.741 |
| Durchschnitt Tore pro Spiel |
1,48 |
- |
1,26 |
- |
2,74 |
| Durchschnitt Tore pro Tag |
6,72 |
- |
5,73 |
- |
12,45 |
Statistiken Under/Over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG)
/Angegeben werden die Anzahl der Spiele, der Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die durchschnittliche Quote. Im Falle eines Spreads von 2 oder 3 wird auch die Angabe 'void' gemacht, das heißt ungültige Wette oder zurückerstatteter Einsatz, da die Anzahl der geschossenen Tore mit dem Spread übereinstimmt. Die Statistik gerade/ungerade bezieht sich auf die Anzahl der Tore, die in jedem einzelnen Spiel geschossen werden und auch hier wird die Zahl der Spiele, der Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die durchschnittliche Quote angegeben. Die Statistik GG/NG zeigt higegen, in welchen Spielen beide Mannschaften mindestens ein Tor geschossen haben (der Fall GG) oder in welchen wenigstens eine Mannschaft Tore erzielt hat (Fall NG). Auch hier liefern wir die Zahl der Spiele, den Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die durchschnittliche Quote.
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Proz.% |
Durchschnittsquote. |
Num. |
Proz.% |
Durchschnittsquote |
Num. |
Proz.% |
| 2,00 |
832 |
26,09 % |
2,97 |
1.641 |
51,46 % |
1,51 |
716 |
22,45 % |
| 2,50 |
1.548 |
48,54 % |
2,06 |
1.641 |
51,46 % |
1,94 |
|
|
| Gerade |
Ungerade |
| Num. |
Proz.% |
Durchschnittsquote |
Num. |
Proz.% |
Durchschnittsquote |
| 1.552 |
48,67 % |
2,05 |
1.637 |
51,33 % |
1,95 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Proz.% |
Durchschnittsquote |
Num. |
Proz.% |
Durchschnittsquote |
| 1.552 |
48.67 % |
2,05 |
1.637 |
51,33 % |
1,95 |
Statisktiken under/over und gerade/ungerade nach Quotenabfolge
/Angegeben werden die Anzahl der Spiele, der Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die Durchschnittsquote für eine bestimmte Quotenabfolge. Die angegebenen Quoten beziehen sich auf die Mannschaft mit der niedrigsten Quote (der anderen gegenüber favorisiert).
|
Gruppe |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Gerade |
Ungerade |
|
1,00 - 1,35
(340)
|
59
17,35%
4,75
|
221
65,00%
1,27
|
60
17,65%
|
119
35,00%
2,86
|
221
65,00%
1,54
|
157
46,18%
2,17
|
183
53,82%
1,86
|
|
1,35 - 1,70
(766)
|
191
24,93%
3,17
|
414
54,05%
1,46
|
161
21,02%
|
352
45,95%
2,18
|
414
54,05%
1,85
|
374
48,83%
2,05
|
392
51,17%
1,95
|
|
1,70 - 2,00
(574)
|
156
27,18%
2,79
|
280
48,78%
1,56
|
138
24,04%
|
294
51,22%
1,95
|
280
48,78%
2,05
|
305
53,14%
1,88
|
269
46,86%
2,13
|
|
2,00 - 2,40
(777)
|
222
28,57%
2,71
|
380
48,91%
1,58
|
175
22,52%
|
397
51,09%
1,96
|
380
48,91%
2,04
|
370
47,62%
2,10
|
407
52,38%
1,91
|
|
2,40 - 3,00
(511)
|
156
30,53%
2,42
|
222
43,44%
1,70
|
133
26,03%
|
289
56,56%
1,77
|
222
43,44%
2,30
|
238
46,58%
2,15
|
273
53,42%
1,87
|
Andere Saisons