Um dir den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet diese Website eigene Cookies und Cookies von Drittanbietern.
Wenn du auf der Website weitersurfst, stimmst du deren Verwendung gemäß unserer Cookie-Richtlinie zu.

Informationen Akzeptieren
Auf InfoBetting findest du:
39 Bookmakers
111 Sportereignisse
1.204 Wettkämpfe
33.639 Quoten
115 Tipps
Home » Fußball » Kalender » Marokko » Botola Pro 1

Statistiken: Marokko Botola Pro 1

Gesamtstatistiken (alle Saisons) - Saison ansehen 20262027
gespielte Spiele
Heimsieg
n (% - Durchschnittsquote)
Unentschieden
n (% - Durchschnittsquote)
Auswärtssiege
n (% - Durchschnittsquote)
3.637 1.549 (42,59 % - 2,35) 1.205 (33,13 % - 3,02) 883 (24,28 % - 4,12)


  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 4.442 56,69 % 3.393 43,31 % 7.835
Durchschnitt Tore pro Spiel 1,22 - 0,93 - 2,15
Durchschnitt Tore pro Tag 9,78 - 7,47 - 17,26


Statistiken Under/Over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG)
/Angegeben werden die Anzahl der Spiele, der Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die durchschnittliche Quote. Im Falle eines Spreads von 2 oder 3 wird auch die Angabe 'void' gemacht, das heißt ungültige Wette oder zurückerstatteter Einsatz, da die Anzahl der geschossenen Tore mit dem Spread übereinstimmt. Die Statistik gerade/ungerade bezieht sich auf die Anzahl der Tore, die in jedem einzelnen Spiel geschossen werden und auch hier wird die Zahl der Spiele, der Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die durchschnittliche Quote angegeben. Die Statistik GG/NG zeigt higegen, in welchen Spielen beide Mannschaften mindestens ein Tor geschossen haben (der Fall GG) oder in welchen wenigstens eine Mannschaft Tore erzielt hat (Fall NG). Auch hier liefern wir die Zahl der Spiele, den Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die durchschnittliche Quote.
Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 1.350 37,12 % 2,01 1.370 37,67 % 1,99 917 25,21 %
2,50 2.267 62,33 % 1,60 1.370 37,67 % 2,65    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
1.816 49,93 % 2,00 1.821 50,07 % 2,00
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
1.708 46.96 % 2,13 1.929 53,04 % 1,89

Statisktiken under/over und gerade/ungerade nach Quotenabfolge
/Angegeben werden die Anzahl der Spiele, der Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die Durchschnittsquote für eine bestimmte Quotenabfolge. Die angegebenen Quoten beziehen sich auf die Mannschaft mit der niedrigsten Quote (der anderen gegenüber favorisiert).
Gruppe Under 2 Over 2 Void 2 Under 2.5 Over 2.5 Gerade Ungerade
(88)
18
20,45%
3,72
49
55,68%
1,37
21
23,86%
39
44,32%
2,26
49
55,68%
1,80
41
46,59%
2,15
47
53,41%
1,87
(432)
148
34,26%
2,19
176
40,74%
1,84
108
25,00%
256
59,26%
1,69
176
40,74%
2,45
200
46,30%
2,16
232
53,70%
1,86
(496)
181
36,49%
2,07
193
38,91%
1,94
122
24,60%
303
61,09%
1,64
193
38,91%
2,57
240
48,39%
2,07
256
51,61%
1,94
(793)
294
37,07%
2,00
295
37,20%
2,00
204
25,73%
498
62,80%
1,59
295
37,20%
2,69
396
49,94%
2,00
397
50,06%
2,00
(853)
327
38,34%
1,97
316
37,05%
2,03
210
24,62%
537
62,95%
1,59
316
37,05%
2,70
443
51,93%
1,93
410
48,07%
2,08
(15)
4
26,67%
2,50
6
40,00%
1,67
5
33,33%
9
60,00%
1,67
6
40,00%
2,50
7
46,67%
2,14
8
53,33%
1,88





Andere Saisons