Statistiken: Peru Liga 1
|
Gesamtstatistiken (alle Saisons) - Saison ansehen 2026
|
|
gespielte Spiele
|
Heimsieg
n (% - Durchschnittsquote)
|
Unentschieden
n (% - Durchschnittsquote)
|
Auswärtssiege
n (% - Durchschnittsquote)
|
| 4.724 |
2.381 (50,40 % - 1,98) |
1.234 (26,12 % - 3,83) |
1.109 (23,48 % - 4,26) |
| |
Heimspiel |
Auswärtsspiele |
Gesamt |
| |
Num. |
Proz.% |
Num. |
Proz.% |
Num. |
| Anzahl Tore |
7.461 |
60,75 % |
4.820 |
39,25 % |
12.281 |
| Durchschnitt Tore pro Spiel |
1,58 |
- |
1,02 |
- |
2,60 |
| Durchschnitt Tore pro Tag |
12,23 |
- |
7,90 |
- |
20,13 |
Statistiken Under/Over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG)
/Angegeben werden die Anzahl der Spiele, der Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die durchschnittliche Quote. Im Falle eines Spreads von 2 oder 3 wird auch die Angabe 'void' gemacht, das heißt ungültige Wette oder zurückerstatteter Einsatz, da die Anzahl der geschossenen Tore mit dem Spread übereinstimmt. Die Statistik gerade/ungerade bezieht sich auf die Anzahl der Tore, die in jedem einzelnen Spiel geschossen werden und auch hier wird die Zahl der Spiele, der Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die durchschnittliche Quote angegeben. Die Statistik GG/NG zeigt higegen, in welchen Spielen beide Mannschaften mindestens ein Tor geschossen haben (der Fall GG) oder in welchen wenigstens eine Mannschaft Tore erzielt hat (Fall NG). Auch hier liefern wir die Zahl der Spiele, den Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die durchschnittliche Quote.
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Proz.% |
Durchschnittsquote. |
Num. |
Proz.% |
Durchschnittsquote |
Num. |
Proz.% |
| 2,00 |
1.271 |
26,91 % |
2,82 |
2.315 |
49,01 % |
1,55 |
1.138 |
24,09 % |
| 2,50 |
2.409 |
50,99 % |
1,96 |
2.315 |
49,01 % |
2,04 |
|
|
| Gerade |
Ungerade |
| Num. |
Proz.% |
Durchschnittsquote |
Num. |
Proz.% |
Durchschnittsquote |
| 2.359 |
49,94 % |
2,00 |
2.365 |
50,06 % |
2,00 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Proz.% |
Durchschnittsquote |
Num. |
Proz.% |
Durchschnittsquote |
| 2.406 |
50.93 % |
1,96 |
2.318 |
49,07 % |
2,04 |
Statisktiken under/over und gerade/ungerade nach Quotenabfolge
/Angegeben werden die Anzahl der Spiele, der Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die Durchschnittsquote für eine bestimmte Quotenabfolge. Die angegebenen Quoten beziehen sich auf die Mannschaft mit der niedrigsten Quote (der anderen gegenüber favorisiert).
|
Gruppe |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Gerade |
Ungerade |
|
1,00 - 1,35
(308)
|
61
19,81%
4,10
|
189
61,36%
1,32
|
58
18,83%
|
119
38,64%
2,59
|
189
61,36%
1,63
|
133
43,18%
2,32
|
175
56,82%
1,76
|
|
1,35 - 1,70
(1104)
|
277
25,09%
3,06
|
570
51,63%
1,49
|
257
23,28%
|
534
48,37%
2,07
|
570
51,63%
1,94
|
535
48,46%
2,06
|
569
51,54%
1,94
|
|
1,70 - 2,00
(842)
|
232
27,55%
2,76
|
408
48,46%
1,57
|
202
23,99%
|
434
51,54%
1,94
|
408
48,46%
2,06
|
442
52,49%
1,91
|
400
47,51%
2,10
|
|
2,00 - 2,40
(1052)
|
310
29,47%
2,59
|
492
46,77%
1,63
|
250
23,76%
|
560
53,23%
1,88
|
492
46,77%
2,14
|
521
49,52%
2,02
|
531
50,48%
1,98
|
|
2,40 - 3,00
(590)
|
165
27,97%
2,57
|
259
43,90%
1,64
|
166
28,14%
|
331
56,10%
1,78
|
259
43,90%
2,28
|
310
52,54%
1,90
|
280
47,46%
2,11
|
|
3,00 - 4,00
(1)
|
1
100,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
0
0,00%
|
1
100,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
1
100,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
|
4,00 - 1,000.00
(1)
|
0
0,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
1
100,00%
|
1
100,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
1
100,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
Andere Saisons