Um dir den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet diese Website eigene Cookies und Cookies von Drittanbietern.
Wenn du auf der Website weitersurfst, stimmst du deren Verwendung gemäß unserer Cookie-Richtlinie zu.

Informationen Akzeptieren
Auf InfoBetting findest du:
39 Bookmakers
111 Sportereignisse
1.204 Wettkämpfe
33.639 Quoten
115 Tipps
Home » Fußball » Kalender » Peru » Liga 2

Statistiken: Peru Liga 2

Gesamtstatistiken (alle Saisons) - Saison ansehen 2026
gespielte Spiele
Heimsieg
n (% - Durchschnittsquote)
Unentschieden
n (% - Durchschnittsquote)
Auswärtssiege
n (% - Durchschnittsquote)
1.194 602 (50,42 % - 1,98) 291 (24,37 % - 4,10) 301 (25,21 % - 3,97)


  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 1.997 60,68 % 1.294 39,32 % 3.291
Durchschnitt Tore pro Spiel 1,67 - 1,08 - 2,76
Durchschnitt Tore pro Tag 6,53 - 4,23 - 10,75


Statistiken Under/Over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG)
/Angegeben werden die Anzahl der Spiele, der Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die durchschnittliche Quote. Im Falle eines Spreads von 2 oder 3 wird auch die Angabe 'void' gemacht, das heißt ungültige Wette oder zurückerstatteter Einsatz, da die Anzahl der geschossenen Tore mit dem Spread übereinstimmt. Die Statistik gerade/ungerade bezieht sich auf die Anzahl der Tore, die in jedem einzelnen Spiel geschossen werden und auch hier wird die Zahl der Spiele, der Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die durchschnittliche Quote angegeben. Die Statistik GG/NG zeigt higegen, in welchen Spielen beide Mannschaften mindestens ein Tor geschossen haben (der Fall GG) oder in welchen wenigstens eine Mannschaft Tore erzielt hat (Fall NG). Auch hier liefern wir die Zahl der Spiele, den Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die durchschnittliche Quote.
Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 300 25,13 % 3,09 626 52,43 % 1,48 268 22,45 %
2,50 568 47,57 % 2,10 626 52,43 % 1,91    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
577 48,32 % 2,07 617 51,68 % 1,93
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
597 50.00 % 2,00 597 50,00 % 2,00

Statisktiken under/over und gerade/ungerade nach Quotenabfolge
/Angegeben werden die Anzahl der Spiele, der Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die Durchschnittsquote für eine bestimmte Quotenabfolge. Die angegebenen Quoten beziehen sich auf die Mannschaft mit der niedrigsten Quote (der anderen gegenüber favorisiert).
Gruppe Under 2 Over 2 Void 2 Under 2.5 Over 2.5 Gerade Ungerade
(99)
16
16,16%
4,81
61
61,62%
1,26
22
22,22%
38
38,38%
2,61
61
61,62%
1,62
51
51,52%
1,94
48
48,48%
2,06
(259)
68
26,25%
2,94
132
50,97%
1,52
59
22,78%
127
49,03%
2,04
132
50,97%
1,96
135
52,12%
1,92
124
47,88%
2,09
(205)
55
26,83%
2,67
92
44,88%
1,60
58
28,29%
113
55,12%
1,81
92
44,88%
2,23
105
51,22%
1,95
100
48,78%
2,05
(239)
67
28,03%
2,75
117
48,95%
1,57
55
23,01%
122
51,05%
1,96
117
48,95%
2,04
114
47,70%
2,10
125
52,30%
1,91
(85)
26
30,59%
2,46
38
44,71%
1,68
21
24,71%
47
55,29%
1,81
38
44,71%
2,24
39
45,88%
2,18
46
54,12%
1,85
(1)
0
0,00%
n/a
1
100,00%
n/a
0
0,00%
0
0,00%
n/a
1
100,00%
n/a
0
0,00%
n/a
1
100,00%
n/a





Andere Saisons