Um dir den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet diese Website eigene Cookies und Cookies von Drittanbietern.
Wenn du auf der Website weitersurfst, stimmst du deren Verwendung gemäß unserer Cookie-Richtlinie zu.

Informationen Akzeptieren
Auf InfoBetting findest du:
39 Bookmakers
111 Sportereignisse
1.204 Wettkämpfe
33.639 Quoten
115 Tipps
Home » Fußball » Kalender » Slowenien » 2.SNL

Statistiken: Slowenien 2.SNL

Gesamtstatistiken (alle Saisons) - Saison ansehen 20262027
gespielte Spiele
Heimsieg
n (% - Durchschnittsquote)
Unentschieden
n (% - Durchschnittsquote)
Auswärtssiege
n (% - Durchschnittsquote)
1.619 686 (42,37 % - 2,36) 384 (23,72 % - 4,22) 549 (33,91 % - 2,95)


  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 2.519 53,99 % 2.147 46,01 % 4.666
Durchschnitt Tore pro Spiel 1,56 - 1,33 - 2,88
Durchschnitt Tore pro Tag 12,00 - 10,22 - 22,22


Statistiken Under/Over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG)
/Angegeben werden die Anzahl der Spiele, der Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die durchschnittliche Quote. Im Falle eines Spreads von 2 oder 3 wird auch die Angabe 'void' gemacht, das heißt ungültige Wette oder zurückerstatteter Einsatz, da die Anzahl der geschossenen Tore mit dem Spread übereinstimmt. Die Statistik gerade/ungerade bezieht sich auf die Anzahl der Tore, die in jedem einzelnen Spiel geschossen werden und auch hier wird die Zahl der Spiele, der Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die durchschnittliche Quote angegeben. Die Statistik GG/NG zeigt higegen, in welchen Spielen beide Mannschaften mindestens ein Tor geschossen haben (der Fall GG) oder in welchen wenigstens eine Mannschaft Tore erzielt hat (Fall NG). Auch hier liefern wir die Zahl der Spiele, den Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die durchschnittliche Quote.
Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 366 22,61 % 3,38 872 53,86 % 1,42 381 23,53 %
2,50 747 46,14 % 2,17 872 53,86 % 1,86    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
845 52,19 % 1,92 774 47,81 % 2,09
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
839 51.82 % 1,93 780 48,18 % 2,08

Statisktiken under/over und gerade/ungerade nach Quotenabfolge
/Angegeben werden die Anzahl der Spiele, der Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die Durchschnittsquote für eine bestimmte Quotenabfolge. Die angegebenen Quoten beziehen sich auf die Mannschaft mit der niedrigsten Quote (der anderen gegenüber favorisiert).
Gruppe Under 2 Over 2 Void 2 Under 2.5 Over 2.5 Gerade Ungerade
(153)
22
14,38%
5,18
92
60,13%
1,24
39
25,49%
61
39,87%
2,51
92
60,13%
1,66
76
49,67%
2,01
77
50,33%
1,99
(356)
73
20,51%
3,70
197
55,34%
1,37
86
24,16%
159
44,66%
2,24
197
55,34%
1,81
198
55,62%
1,80
158
44,38%
2,25
(308)
73
23,70%
3,16
158
51,30%
1,46
77
25,00%
150
48,70%
2,05
158
51,30%
1,95
167
54,22%
1,84
141
45,78%
2,18
(415)
105
25,30%
3,17
228
54,94%
1,46
82
19,76%
187
45,06%
2,22
228
54,94%
1,82
199
47,95%
2,09
216
52,05%
1,92
(115)
31
26,96%
2,68
52
45,22%
1,60
32
27,83%
63
54,78%
1,83
52
45,22%
2,21
59
51,30%
1,95
56
48,70%
2,05





Andere Saisons