Statistiken: Ukraine Premjer-Liha
|
Gesamtstatistiken (alle Saisons) - Saison ansehen 20262027
|
|
gespielte Spiele
|
Heimsieg
n (% - Durchschnittsquote)
|
Unentschieden
n (% - Durchschnittsquote)
|
Auswärtssiege
n (% - Durchschnittsquote)
|
| 5.106 |
2.195 (42,99 % - 2,33) |
1.300 (25,46 % - 3,93) |
1.596 (31,26 % - 3,20) |
| |
Heimspiel |
Auswärtsspiele |
Gesamt |
| |
Num. |
Proz.% |
Num. |
Proz.% |
Num. |
| Anzahl Tore |
6.898 |
55,27 % |
5.582 |
44,73 % |
12.480 |
| Durchschnitt Tore pro Spiel |
1,35 |
- |
1,09 |
- |
2,44 |
| Durchschnitt Tore pro Tag |
9,90 |
- |
8,01 |
- |
17,91 |
Statistiken Under/Over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG)
/Angegeben werden die Anzahl der Spiele, der Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die durchschnittliche Quote. Im Falle eines Spreads von 2 oder 3 wird auch die Angabe 'void' gemacht, das heißt ungültige Wette oder zurückerstatteter Einsatz, da die Anzahl der geschossenen Tore mit dem Spread übereinstimmt. Die Statistik gerade/ungerade bezieht sich auf die Anzahl der Tore, die in jedem einzelnen Spiel geschossen werden und auch hier wird die Zahl der Spiele, der Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die durchschnittliche Quote angegeben. Die Statistik GG/NG zeigt higegen, in welchen Spielen beide Mannschaften mindestens ein Tor geschossen haben (der Fall GG) oder in welchen wenigstens eine Mannschaft Tore erzielt hat (Fall NG). Auch hier liefern wir die Zahl der Spiele, den Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die durchschnittliche Quote.
| Spread |
Under |
Over |
Void |
| |
Num. |
Proz.% |
Durchschnittsquote. |
Num. |
Proz.% |
Durchschnittsquote |
Num. |
Proz.% |
| 2,00 |
1.576 |
30,87 % |
2,42 |
2.239 |
43,85 % |
1,70 |
1.291 |
25,28 % |
| 2,50 |
2.867 |
56,15 % |
1,78 |
2.239 |
43,85 % |
2,28 |
|
|
| Gerade |
Ungerade |
| Num. |
Proz.% |
Durchschnittsquote |
Num. |
Proz.% |
Durchschnittsquote |
| 2.570 |
50,33 % |
1,99 |
2.536 |
49,67 % |
2,01 |
 |
| GG |
NG |
| Num. |
Proz.% |
Durchschnittsquote |
Num. |
Proz.% |
Durchschnittsquote |
| 2.243 |
43.93 % |
2,28 |
2.863 |
56,07 % |
1,78 |
Statisktiken under/over und gerade/ungerade nach Quotenabfolge
/Angegeben werden die Anzahl der Spiele, der Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die Durchschnittsquote für eine bestimmte Quotenabfolge. Die angegebenen Quoten beziehen sich auf die Mannschaft mit der niedrigsten Quote (der anderen gegenüber favorisiert).
|
Gruppe |
Under 2 |
Over 2 |
Void 2 |
Under 2.5 |
Over 2.5 |
Gerade |
Ungerade |
|
1,00 - 1,35
(974)
|
205
21,05%
3,64
|
542
55,65%
1,38
|
227
23,31%
|
432
44,35%
2,25
|
542
55,65%
1,80
|
467
47,95%
2,09
|
507
52,05%
1,92
|
|
1,35 - 1,70
(1094)
|
306
27,97%
2,65
|
505
46,16%
1,61
|
283
25,87%
|
589
53,84%
1,86
|
505
46,16%
2,17
|
557
50,91%
1,96
|
537
49,09%
2,04
|
|
1,70 - 2,00
(823)
|
277
33,66%
2,25
|
346
42,04%
1,80
|
200
24,30%
|
477
57,96%
1,73
|
346
42,04%
2,38
|
408
49,57%
2,02
|
415
50,43%
1,98
|
|
2,00 - 2,40
(1048)
|
363
34,64%
2,09
|
394
37,60%
1,92
|
291
27,77%
|
654
62,40%
1,60
|
394
37,60%
2,66
|
548
52,29%
1,91
|
500
47,71%
2,10
|
|
2,40 - 3,00
(746)
|
291
39,01%
1,91
|
266
35,66%
2,09
|
189
25,34%
|
480
64,34%
1,55
|
266
35,66%
2,80
|
376
50,40%
1,98
|
370
49,60%
2,02
|
|
3,00 - 4,00
(1)
|
1
100,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
0
0,00%
|
1
100,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
0
0,00%
n/a
|
1
100,00%
n/a
|
Andere Saisons