Um dir den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet diese Website eigene Cookies und Cookies von Drittanbietern.
Wenn du auf der Website weitersurfst, stimmst du deren Verwendung gemäß unserer Cookie-Richtlinie zu.

Informationen Akzeptieren
Auf InfoBetting findest du:
39 Bookmakers
111 Sportereignisse
1.204 Wettkämpfe
33.639 Quoten
115 Tipps
Home » Fußball » Statistiken » England » Tadcaster Albion » Ordinate per evento

Mannschaftshistorie Tadcaster Albion

FA Cup qualification

Ausblenden
Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
08/09/2026
0 - 2
U 2.5
05/09/2026
1 - 1
U 2.5
31/08/2024
0 - 3
O 2.5
16/09/2023
1 - 3
O 2.5
02/09/2023
2 - 1
O 2.5
13/10/2020
6 - 1
O 2.5
Mossley - Tadcaster Albion
03/10/2020
03/10/2020
1 - 1
U 2.5
Elfmeter: (3 - 4)
22/09/2020
7 - 2
O 2.5
10/09/2019
4 - 2
O 2.5
07/09/2019
2 - 2
O 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 2 33,33 % 3,00 0 0,00 % inf 2 20,00 % 5,00
Unentschieden 1 16,67 % 6,00 2 50,00 % 2,00 3 30,00 % 3,33
Niederlagen 3 50,00 % 2,00 2 50,00 % 2,00 5 50,00 % 2,00
Spiele 6 - - 4 - - 10 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 12 70,59 % 5 29,41 % 17
Durchschnitt Tore pro Spiel 2,00 - 1,25 - 1,70


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 0 0,00 % n/a 7 70,00 % inf 3 30,00 %
2,50 3 30,00 % 3,33 7 70,00 % 1,43    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
6 60,00 % 1,67 4 40,00 % 2,50
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
8 80.00 % 1,25 2 20,00 % 5,00

Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
12/07/2025
1 - 2
O 2.5
10/07/2025
0 - 3
O 2.5
09/07/2024
1 - 3
O 2.5
02/07/2024
0 - 4
O 2.5
Tadcaster Albion - York
22/07/2023
22/07/2023
0 - 4
O 2.5
31/07/2021
4 - 3
O 2.5
Tadcaster Albion - Emley
15/07/2021
15/07/2021
1 - 0
U 2.5
08/09/2020
1 - 4
O 2.5
13/07/2019
1 - 2
O 2.5
21/07/2018
1 - 0
U 2.5
12/07/2018
0 - 1
U 2.5
15/07/2017
0 - 2
U 2.5
17/01/2017
2 - 1
O 2.5
Frickley - Tadcaster Albion
15/11/2016
15/11/2016
0 - 2
U 2.5
10/07/2016
1 - 2
O 2.5
20/07/2015
0 - 0
U 2.5
11/07/2015
0 - 2
U 2.5
09/07/2014
0 - 5
O 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 4 26,67 % 3,75 3 100,00 % 1,00 7 38,89 % 2,57
Unentschieden 1 6,67 % 14,99 0 0,00 % inf 1 5,56 % 17,99
Niederlagen 10 66,67 % 1,50 0 0,00 % inf 10 55,56 % 1,80
Spiele 15 - - 3 - - 18 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 12 60,00 % 8 40,00 % 20
Durchschnitt Tore pro Spiel 0,80 - 2,67 - 1,11


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 4 22,22 % 3,74 11 61,11 % 1,36 3 16,67 %
2,50 7 38,89 % 2,57 11 61,11 % 1,64    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
7 38,89 % 2,57 11 61,11 % 1,64
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
7 38.89 % 2,57 11 61,11 % 1,64

FA Trophy qualification

Anzeigen
Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
13/09/2022
7 - 0
O 2.5
Tadcaster Albion - Runcorn
09/10/2021
09/10/2021
1 - 5
O 2.5
Tadcaster Albion - Marine
26/09/2020
26/09/2020
1 - 3
O 2.5
05/11/2019
0 - 1
U 2.5
15/10/2019
3 - 0
O 2.5
Bemerkungen: Finished after awarded win
08/10/2019
6 - 1
O 2.5
01/10/2019
1 - 1
U 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 2 40,00 % 2,50 0 0,00 % inf 2 28,57 % 3,50
Unentschieden 0 0,00 % inf 1 50,00 % 2,00 1 14,29 % 7,00
Niederlagen 3 60,00 % 1,67 1 50,00 % 2,00 4 57,14 % 1,75
Spiele 5 - - 2 - - 7 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 11 91,67 % 1 8,33 % 12
Durchschnitt Tore pro Spiel 2,20 - 0,50 - 1,71


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 1 14,29 % 6,00 5 71,43 % 1,20 1 14,29 %
2,50 2 28,57 % 3,50 5 71,43 % 1,40    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
3 42,86 % 2,33 4 57,14 % 1,75
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
4 57.14 % 1,75 3 42,86 % 2,33

Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
06/10/2012
0 - 2
U 2.5
22/09/2012
4 - 1
O 2.5
01/10/2011
2 - 1
O 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 3 50,00 % 2,00 0 0,00 % inf 3 30,00 % 3,33
Unentschieden 1 16,67 % 6,00 1 25,00 % 4,00 2 20,00 % 5,00
Niederlagen 2 33,33 % 3,00 3 75,00 % 1,33 5 50,00 % 2,00
Spiele 6 - - 4 - - 10 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 16 76,19 % 5 23,81 % 21
Durchschnitt Tore pro Spiel 2,67 - 1,25 - 2,10


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 0 0,00 % n/a 8 80,00 % inf 2 20,00 %
2,50 2 20,00 % 5,00 8 80,00 % 1,25    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
5 50,00 % 2,00 5 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
9 90.00 % 1,11 1 10,00 % 10,00