Um dir den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet diese Website eigene Cookies und Cookies von Drittanbietern.
Wenn du auf der Website weitersurfst, stimmst du deren Verwendung gemäß unserer Cookie-Richtlinie zu.

Informationen Akzeptieren
Auf InfoBetting findest du:
39 Bookmakers
111 Sportereignisse
1.204 Wettkämpfe
33.639 Quoten
115 Tipps
Home » Fußball » Statistiken » Kanada » Atletico Ottawa » Ordinate per evento

Mannschaftshistorie Atletico Ottawa

Canadian Premier League

Ausblenden
Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
12/10/2026
0 - 2
U 2.5
01/10/2026
3 - 2
O 2.5
26/09/2026
0 - 1
U 2.5
20/09/2026
0 - 2
U 2.5
Forge FC - Atletico Ottawa
13/09/2026
13/09/2026
3 - 0
O 2.5
05/09/2026
0 - 0
U 2.5
29/08/2026
2 - 1
O 2.5
22/08/2026
3 - 1
O 2.5
20/08/2026
4 - 0
O 2.5
16/08/2026
1 - 2
O 2.5
08/08/2026
2 - 1
O 2.5
02/08/2026
3 - 1
O 2.5
26/07/2026
3 - 2
O 2.5
18/07/2026
1 - 1
U 2.5
04/07/2026
0 - 3
O 2.5
01/07/2026
1 - 3
O 2.5
10/06/2026
5 - 3
O 2.5
06/06/2026
2 - 1
O 2.5
31/05/2026
2 - 2
O 2.5
Atletico Ottawa - Forge FC
24/05/2026
24/05/2026
2 - 1
O 2.5
17/05/2026
1 - 0
U 2.5
02/05/2026
4 - 1
O 2.5
26/04/2026
1 - 1
U 2.5
19/04/2026
0 - 1
U 2.5
12/04/2026
3 - 1
O 2.5
Forge FC - Atletico Ottawa
04/04/2026
04/04/2026
2 - 0
U 2.5
09/11/2025
1 - 1
U 2.5
Verlängerungen: (2 - 1)
Forge FC - Atletico Ottawa
26/10/2025
26/10/2025
1 - 2
O 2.5
18/10/2025
0 - 1
U 2.5
12/10/2025
0 - 0
U 2.5
Valour FC - Atletico Ottawa
05/10/2025
05/10/2025
3 - 3
O 2.5
27/09/2025
3 - 0
O 2.5
Atletico Ottawa - Forge FC
21/09/2025
21/09/2025
1 - 1
U 2.5
14/09/2025
2 - 2
O 2.5
07/09/2025
2 - 0
U 2.5
31/08/2025
3 - 1
O 2.5
24/08/2025
2 - 2
O 2.5
Forge FC - Atletico Ottawa
17/08/2025
17/08/2025
2 - 0
U 2.5
Valour FC - Atletico Ottawa
10/08/2025
10/08/2025
1 - 2
O 2.5
03/08/2025
0 - 0
U 2.5
27/07/2025
0 - 2
U 2.5
19/07/2025
2 - 0
U 2.5
Atletico Ottawa - Forge FC
12/07/2025
12/07/2025
1 - 1
U 2.5
29/06/2025
0 - 2
U 2.5
22/06/2025
0 - 0
U 2.5
Atletico Ottawa - Valour FC
16/06/2025
16/06/2025
3 - 0
O 2.5
08/06/2025
0 - 1
U 2.5
31/05/2025
2 - 2
O 2.5
24/05/2025
2 - 0
U 2.5
Forge FC - Atletico Ottawa
13/05/2025
13/05/2025
2 - 2
O 2.5
Atletico Ottawa - Valour FC
10/05/2025
10/05/2025
5 - 2
O 2.5
03/05/2025
3 - 1
O 2.5
26/04/2025
1 - 3
O 2.5
19/04/2025
3 - 2
O 2.5
14/04/2025
1 - 4
O 2.5
05/04/2025
2 - 2
O 2.5
Forge FC - Atletico Ottawa
02/11/2024
02/11/2024
1 - 0
U 2.5
27/10/2024
1 - 1
U 2.5
Verlängerungen: (2 - 2) - Elfmeter: (5 - 4)
19/10/2024
0 - 0
U 2.5
Forge FC - Atletico Ottawa
12/10/2024
12/10/2024
0 - 2
U 2.5
06/10/2024
1 - 0
U 2.5
29/09/2024
1 - 1
U 2.5
22/09/2024
1 - 1
U 2.5
15/09/2024
2 - 2
O 2.5
Valour FC - Atletico Ottawa
10/09/2024
10/09/2024
1 - 1
U 2.5
01/09/2024
1 - 0
U 2.5
24/08/2024
1 - 1
U 2.5
18/08/2024
0 - 3
O 2.5
Forge FC - Atletico Ottawa
11/08/2024
11/08/2024
3 - 0
O 2.5
04/08/2024
1 - 2
O 2.5
27/07/2024
4 - 1
O 2.5
Atletico Ottawa - Valour FC
21/07/2024
21/07/2024
2 - 2
O 2.5
13/07/2024
0 - 3
O 2.5
07/07/2024
0 - 1
U 2.5
Atletico Ottawa - Forge FC
29/06/2024
29/06/2024
4 - 3
O 2.5
22/06/2024
1 - 1
U 2.5
15/06/2024
1 - 2
O 2.5
Valour FC - Atletico Ottawa
09/06/2024
09/06/2024
0 - 2
U 2.5
02/06/2024
2 - 2
O 2.5
Atletico Ottawa - Forge FC
25/05/2024
25/05/2024
3 - 0
O 2.5
18/05/2024
0 - 1
U 2.5
13/05/2024
1 - 1
U 2.5
Atletico Ottawa - Valour FC
05/05/2024
05/05/2024
2 - 0
U 2.5
27/04/2024
1 - 3
O 2.5
20/04/2024
1 - 1
U 2.5
13/04/2024
2 - 1
O 2.5
Forge FC - Atletico Ottawa
07/10/2023
07/10/2023
0 - 1
U 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 35 38,46 % 2,60 37 41,57 % 2,41 72 40,00 % 2,50
Unentschieden 34 37,36 % 2,68 21 23,60 % 4,24 55 30,56 % 3,27
Niederlagen 22 24,18 % 4,14 31 34,83 % 2,87 53 29,44 % 3,40
Spiele 91 - - 89 - - 180 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 128 50,39 % 126 49,61 % 254
Durchschnitt Tore pro Spiel 1,41 - 1,42 - 1,41


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 40 22,22 % 3,10 84 46,67 % 1,48 56 31,11 %
2,50 96 53,33 % 1,88 84 46,67 % 2,14    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
101 56,11 % 1,78 79 43,89 % 2,28
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
96 53.33 % 1,88 84 46,67 % 2,14

Canadian Championship

Anzeigen
Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
12/08/2026
3 - 3
O 2.5
09/07/2026
3 - 1
O 2.5
06/05/2026
1 - 3
O 2.5
19/09/2025
1 - 0
U 2.5
14/08/2025
3 - 1
O 2.5
09/07/2025
3 - 4
O 2.5
12/06/2025
2 - 1
O 2.5
30/04/2025
2 - 0
U 2.5
30/05/2024
2 - 1
O 2.5
09/05/2024
0 - 0
U 2.5
Atletico Ottawa - Valour FC
02/05/2024
02/05/2024
7 - 0
O 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 4 50,00 % 2,00 3 42,86 % 2,33 7 46,67 % 2,14
Unentschieden 3 37,50 % 2,67 1 14,29 % 7,00 4 26,67 % 3,75
Niederlagen 1 12,50 % 8,00 3 42,86 % 2,33 4 26,67 % 3,75
Spiele 8 - - 7 - - 15 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 18 56,25 % 14 43,75 % 32
Durchschnitt Tore pro Spiel 2,25 - 2,00 - 2,13


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 2 13,33 % 6,00 10 66,67 % 1,20 3 20,00 %
2,50 5 33,33 % 3,00 10 66,67 % 1,50    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
9 60,00 % 1,67 6 40,00 % 2,50
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
11 73.33 % 1,36 4 26,67 % 3,75

CONCACAF Champions League

Anzeigen
Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
25/02/2026
5 - 0
O 2.5
18/02/2026
0 - 2
U 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Unentschieden 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Niederlagen 1 100,00 % 1,00 1 100,00 % 1,00 2 100,00 % 1,00
Spiele 1 - - 1 - - 2 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 0 nan % 0 nan % 0
Durchschnitt Tore pro Spiel 0,00 - 0,00 - 0,00


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 0 0,00 % n/a 1 50,00 % inf 1 50,00 %
2,50 1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
0 0.00 % inf 2 100,00 % 1,00