Um dir den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet diese Website eigene Cookies und Cookies von Drittanbietern.
Wenn du auf der Website weitersurfst, stimmst du deren Verwendung gemäß unserer Cookie-Richtlinie zu.

Informationen Akzeptieren
Auf InfoBetting findest du:
39 Bookmakers
111 Sportereignisse
1.204 Wettkämpfe
33.639 Quoten
115 Tipps
Home » Fußball » Statistiken » Malta » Marsaxlokk » Ordinate per evento

Mannschaftshistorie Marsaxlokk

Maltese Premier League

Ausblenden
Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
10/10/2026
2 - 1
O 2.5
18/09/2026
4 - 1
O 2.5
Floriana - Marsaxlokk
12/09/2026
12/09/2026
2 - 5
O 2.5
Marsaxlokk - Mosta
05/09/2026
05/09/2026
1 - 1
U 2.5
Valletta FC - Marsaxlokk
28/08/2026
28/08/2026
1 - 2
O 2.5
Marsaxlokk - Hibernians
21/08/2026
21/08/2026
1 - 0
U 2.5
Balzan - Marsaxlokk
14/08/2026
14/08/2026
1 - 1
U 2.5
Floriana - Marsaxlokk
16/05/2026
16/05/2026
2 - 1
O 2.5
09/05/2026
1 - 1
U 2.5
Verlängerungen: (1 - 2)
Marsaxlokk - Naxxar Lions
02/05/2026
02/05/2026
3 - 2
O 2.5
Marsaxlokk - Valletta FC
26/04/2026
26/04/2026
1 - 0
U 2.5
Marsaxlokk - Gzira United
19/04/2026
19/04/2026
2 - 1
O 2.5
Marsaxlokk - Floriana
15/04/2026
15/04/2026
1 - 3
O 2.5
11/04/2026
3 - 2
O 2.5
Marsaxlokk - Valletta FC
14/03/2026
14/03/2026
1 - 1
U 2.5
Marsaxlokk - Naxxar Lions
08/03/2026
08/03/2026
1 - 1
U 2.5
Mosta - Marsaxlokk
28/02/2026
28/02/2026
1 - 2
O 2.5
23/02/2026
2 - 0
U 2.5
Floriana - Marsaxlokk
18/02/2026
18/02/2026
0 - 0
U 2.5
Marsaxlokk - Hibernians
15/02/2026
15/02/2026
2 - 1
O 2.5
07/02/2026
1 - 2
O 2.5
Marsaxlokk - Sliema
03/02/2026
03/02/2026
1 - 1
U 2.5
Birkirkara - Marsaxlokk
31/01/2026
31/01/2026
0 - 1
U 2.5
Marsaxlokk - Tarxien
25/01/2026
25/01/2026
2 - 1
O 2.5
Gzira United - Marsaxlokk
18/01/2026
18/01/2026
3 - 0
O 2.5
Marsaxlokk - Birkirkara
11/01/2026
11/01/2026
2 - 1
O 2.5
Sliema - Marsaxlokk
06/01/2026
06/01/2026
0 - 0
U 2.5
Valletta FC - Marsaxlokk
20/12/2025
20/12/2025
1 - 0
U 2.5
14/12/2025
1 - 3
O 2.5
Floriana - Marsaxlokk
23/11/2025
23/11/2025
2 - 1
O 2.5
Hibernians - Marsaxlokk
01/11/2025
01/11/2025
2 - 2
O 2.5
29/10/2025
1 - 0
U 2.5
Sliema - Marsaxlokk
26/10/2025
26/10/2025
1 - 1
U 2.5
Tarxien - Marsaxlokk
02/10/2025
02/10/2025
0 - 2
U 2.5
Marsaxlokk - Birkirkara
28/09/2025
28/09/2025
0 - 0
U 2.5
23/09/2025
0 - 2
U 2.5
Marsaxlokk - Floriana
20/09/2025
20/09/2025
1 - 2
O 2.5
Marsaxlokk - Gzira United
17/09/2025
17/09/2025
2 - 0
U 2.5
Valletta FC - Marsaxlokk
12/09/2025
12/09/2025
3 - 1
O 2.5
Naxxar Lions - Marsaxlokk
24/08/2025
24/08/2025
0 - 1
U 2.5
Marsaxlokk - Mosta
17/08/2025
17/08/2025
3 - 1
O 2.5
30/04/2025
0 - 1
U 2.5
Birkirkara - Marsaxlokk
27/04/2025
27/04/2025
1 - 1
U 2.5
Marsaxlokk - Sliema
19/04/2025
19/04/2025
2 - 1
O 2.5
Floriana - Marsaxlokk
12/04/2025
12/04/2025
2 - 1
O 2.5
Mosta - Marsaxlokk
04/04/2025
04/04/2025
0 - 4
O 2.5
Melita FC - Marsaxlokk
30/03/2025
30/03/2025
0 - 5
O 2.5
Naxxar Lions - Marsaxlokk
13/03/2025
13/03/2025
1 - 0
U 2.5
Birkirkara - Marsaxlokk
08/03/2025
08/03/2025
1 - 1
U 2.5
Sliema - Marsaxlokk
01/03/2025
01/03/2025
0 - 1
U 2.5
Gzira United - Marsaxlokk
21/02/2025
21/02/2025
0 - 1
U 2.5
Mosta - Marsaxlokk
14/02/2025
14/02/2025
2 - 1
O 2.5
Floriana - Marsaxlokk
09/02/2025
09/02/2025
2 - 1
O 2.5
Balzan - Marsaxlokk
31/01/2025
31/01/2025
0 - 3
O 2.5
Hibernians - Marsaxlokk
26/01/2025
26/01/2025
0 - 1
U 2.5
19/01/2025
3 - 1
O 2.5
05/01/2025
1 - 6
O 2.5
22/12/2024
2 - 2
O 2.5
Marsaxlokk - Naxxar Lions
15/12/2024
15/12/2024
1 - 1
U 2.5
Gzira United - Marsaxlokk
08/12/2024
08/12/2024
0 - 0
U 2.5
Melita FC - Marsaxlokk
01/12/2024
01/12/2024
1 - 3
O 2.5
Marsaxlokk - Balzan
24/11/2024
24/11/2024
2 - 1
O 2.5
Marsaxlokk - Hibernians
07/11/2024
07/11/2024
1 - 1
U 2.5
02/11/2024
2 - 3
O 2.5
Naxxar Lions - Marsaxlokk
27/10/2024
27/10/2024
0 - 0
U 2.5
Marsaxlokk - Floriana
21/10/2024
21/10/2024
1 - 1
U 2.5
02/10/2024
1 - 3
O 2.5
Marsaxlokk - Balzan
28/09/2024
28/09/2024
2 - 1
O 2.5
Marsaxlokk - Mosta
23/09/2024
23/09/2024
2 - 4
O 2.5
Marsaxlokk - Sliema
15/09/2024
15/09/2024
0 - 1
U 2.5
Marsaxlokk - Birkirkara
29/08/2024
29/08/2024
0 - 2
U 2.5
Marsaxlokk - Melita FC
24/08/2024
24/08/2024
1 - 2
O 2.5
Marsaxlokk - Gzira United
18/08/2024
18/08/2024
0 - 1
U 2.5
Marsaxlokk - Balzan
03/05/2024
03/05/2024
0 - 1
U 2.5
Hibernians - Marsaxlokk
27/04/2024
27/04/2024
0 - 2
U 2.5
Marsaxlokk - Floriana
20/04/2024
20/04/2024
1 - 0
U 2.5
12/04/2024
0 - 3
O 2.5
Marsaxlokk - Gzira United
06/04/2024
06/04/2024
1 - 1
U 2.5
16/03/2024
1 - 2
O 2.5
Marsaxlokk - Birkirkara
09/03/2024
09/03/2024
0 - 0
U 2.5
Marsaxlokk - Mosta
03/03/2024
03/03/2024
1 - 2
O 2.5
Valletta FC - Marsaxlokk
25/02/2024
25/02/2024
0 - 2
U 2.5
Marsaxlokk - Sliema
17/02/2024
17/02/2024
1 - 2
O 2.5
Sirens - Marsaxlokk
11/02/2024
11/02/2024
1 - 1
U 2.5
Marsaxlokk - Gudja United
03/02/2024
03/02/2024
2 - 1
O 2.5
Naxxar Lions - Marsaxlokk
28/01/2024
28/01/2024
0 - 0
U 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 56 39,44 % 2,54 60 41,67 % 2,40 116 40,56 % 2,47
Unentschieden 33 23,24 % 4,30 36 25,00 % 4,00 69 24,13 % 4,14
Niederlagen 53 37,32 % 2,68 48 33,33 % 3,00 101 35,31 % 2,83
Spiele 142 - - 144 - - 286 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 213 49,08 % 221 50,92 % 434
Durchschnitt Tore pro Spiel 1,50 - 1,53 - 1,52


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 67 23,43 % 3,33 156 54,55 % 1,43 63 22,03 %
2,50 130 45,45 % 2,20 156 54,55 % 1,83    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
144 50,35 % 1,99 142 49,65 % 2,01
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
171 59.79 % 1,67 115 40,21 % 2,49

Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
Marsaxlokk - Gzira United
08/08/2026
08/08/2026
0 - 1
U 2.5
Birkirkara - Marsaxlokk
01/08/2026
01/08/2026
1 - 0
U 2.5
25/07/2026
0 - 0
U 2.5
09/08/2025
3 - 1
O 2.5
Tarxien - Marsaxlokk
01/08/2025
01/08/2025
0 - 1
U 2.5
Valletta FC - Marsaxlokk
26/07/2025
26/07/2025
2 - 0
U 2.5
19/07/2025
1 - 0
U 2.5
Marsaxlokk - Sliema
12/07/2025
12/07/2025
0 - 2
U 2.5
06/08/2024
1 - 1
U 2.5
Marsaxlokk - Otelul Galati
03/07/2024
03/07/2024
1 - 4
O 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 3 30,00 % 3,33 4 44,44 % 2,25 7 36,84 % 2,71
Unentschieden 3 30,00 % 3,33 1 11,11 % 9,00 4 21,05 % 4,75
Niederlagen 4 40,00 % 2,50 4 44,44 % 2,25 8 42,11 % 2,37
Spiele 10 - - 9 - - 19 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 7 43,75 % 9 56,25 % 16
Durchschnitt Tore pro Spiel 0,70 - 1,00 - 0,84


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 8 42,11 % 1,75 6 31,58 % 2,34 5 26,32 %
2,50 13 68,42 % 1,46 6 31,58 % 3,17    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
9 47,37 % 2,11 10 52,63 % 1,90
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
7 36.84 % 2,71 12 63,16 % 1,58

Conference League Qualification

Anzeigen
Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
Pyunik - Marsaxlokk
16/07/2026
16/07/2026
1 - 0
U 2.5
Marsaxlokk - Pyunik
09/07/2026
09/07/2026
0 - 3
O 2.5
18/07/2024
1 - 2
O 2.5
11/07/2024
1 - 1
U 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Unentschieden 0 0,00 % inf 1 50,00 % 2,00 1 25,00 % 4,00
Niederlagen 2 100,00 % 1,00 1 50,00 % 2,00 3 75,00 % 1,33
Spiele 2 - - 2 - - 4 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 1 50,00 % 1 50,00 % 2
Durchschnitt Tore pro Spiel 0,50 - 0,50 - 0,50


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 1 25,00 % 3,00 2 50,00 % 1,50 1 25,00 %
2,50 2 50,00 % 2,00 2 50,00 % 2,00    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
1 25,00 % 4,00 3 75,00 % 1,33
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
2 50.00 % 2,00 2 50,00 % 2,00