Um dir den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet diese Website eigene Cookies und Cookies von Drittanbietern.
Wenn du auf der Website weitersurfst, stimmst du deren Verwendung gemäß unserer Cookie-Richtlinie zu.

Informationen Akzeptieren
Auf InfoBetting findest du:
39 Bookmakers
111 Sportereignisse
1.204 Wettkämpfe
33.639 Quoten
115 Tipps
Home » Fußball » Statistiken » Schweiz » Schaffhausen » Ordinate per evento

Mannschaftshistorie Schaffhausen

Promotion League

Ausblenden
Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
Luzern II - Schaffhausen
10/10/2026
10/10/2026
0 - 8
O 2.5
03/10/2026
6 - 3
O 2.5
Bulle - Schaffhausen
26/09/2026
26/09/2026
0 - 1
U 2.5
Schaffhausen - Lugano II
19/09/2026
19/09/2026
2 - 1
O 2.5
SC Brühl SG - Schaffhausen
12/09/2026
12/09/2026
1 - 1
U 2.5
05/09/2026
0 - 3
O 2.5
Zürich II - Schaffhausen
30/08/2026
30/08/2026
3 - 1
O 2.5
Schaffhausen - Bellinzona
22/08/2026
22/08/2026
1 - 0
U 2.5
19/08/2026
1 - 4
O 2.5
Schaffhausen - Kreuzlingen
08/08/2026
08/08/2026
3 - 0
O 2.5
FC Paradiso - Schaffhausen
02/08/2026
02/08/2026
1 - 2
O 2.5
30/05/2026
2 - 1
O 2.5
23/05/2026
3 - 0
O 2.5
Schaffhausen - Lugano II
16/05/2026
16/05/2026
4 - 2
O 2.5
Biel Bienne - Schaffhausen
09/05/2026
09/05/2026
1 - 0
U 2.5
Schaffhausen - FC Bavois
02/05/2026
02/05/2026
3 - 1
O 2.5
25/04/2026
3 - 5
O 2.5
Schaffhausen - FC Paradiso
18/04/2026
18/04/2026
1 - 0
U 2.5
Basel II - Schaffhausen
15/04/2026
15/04/2026
2 - 1
O 2.5
Schaffhausen - Bulle
11/04/2026
11/04/2026
1 - 2
O 2.5
Zürich II - Schaffhausen
04/04/2026
04/04/2026
0 - 1
U 2.5
Schaffhausen - Luzern II
28/03/2026
28/03/2026
2 - 1
O 2.5
SC Brühl SG - Schaffhausen
21/03/2026
21/03/2026
1 - 1
U 2.5
14/03/2026
0 - 2
U 2.5
07/03/2026
1 - 2
O 2.5
Schaffhausen - Kriens
28/02/2026
28/02/2026
0 - 2
U 2.5
Sc Cham - Schaffhausen
21/02/2026
21/02/2026
0 - 2
U 2.5
Schaffhausen - Kreuzlingen
14/02/2026
14/02/2026
1 - 0
U 2.5
22/11/2025
2 - 1
O 2.5
15/11/2025
3 - 0
O 2.5
Lugano II - Schaffhausen
08/11/2025
08/11/2025
0 - 0
U 2.5
Schaffhausen - Biel Bienne
01/11/2025
01/11/2025
0 - 2
U 2.5
FC Bavois - Schaffhausen
25/10/2025
25/10/2025
3 - 0
O 2.5
18/10/2025
0 - 1
U 2.5
FC Paradiso - Schaffhausen
11/10/2025
11/10/2025
1 - 2
O 2.5
Schaffhausen - Basel II
05/10/2025
05/10/2025
1 - 6
O 2.5
Schaffhausen - Zürich II
01/10/2025
01/10/2025
2 - 0
U 2.5
Bulle - Schaffhausen
28/09/2025
28/09/2025
2 - 0
U 2.5
Luzern II - Schaffhausen
13/09/2025
13/09/2025
3 - 2
O 2.5
Schaffhausen - SC Brühl SG
06/09/2025
06/09/2025
1 - 1
U 2.5
31/08/2025
4 - 0
O 2.5
Kriens - Schaffhausen
27/08/2025
27/08/2025
2 - 1
O 2.5
24/08/2025
1 - 1
U 2.5
Schaffhausen - Sc Cham
09/08/2025
09/08/2025
3 - 0
O 2.5
Kreuzlingen - Schaffhausen
02/08/2025
02/08/2025
2 - 2
O 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 14 63,64 % 1,57 10 43,48 % 2,30 24 53,33 % 1,88
Unentschieden 2 9,09 % 11,00 4 17,39 % 5,75 6 13,33 % 7,50
Niederlagen 6 27,27 % 3,67 9 39,13 % 2,56 15 33,33 % 3,00
Spiele 22 - - 23 - - 45 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 41 51,25 % 39 48,75 % 80
Durchschnitt Tore pro Spiel 1,86 - 1,70 - 1,78


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 8 17,78 % 4,37 27 60,00 % 1,30 10 22,22 %
2,50 18 40,00 % 2,50 27 60,00 % 1,67    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
18 40,00 % 2,50 27 60,00 % 1,67
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
23 51.11 % 1,96 22 48,89 % 2,05

Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
15/08/2026
2 - 4
O 2.5
Cup
Schaffhausen - Winterthur
21/09/2025
21/09/2025
0 - 4
O 2.5
Cup
FC Harkingen - Schaffhausen
16/08/2025
16/08/2025
2 - 2
O 2.5
Cup
Verlängerungen: (2 - 3)
Schaffhausen - Young Boys
04/12/2024
04/12/2024
0 - 1
U 2.5
Cup
Schaffhausen - Servette
15/09/2024
15/09/2024
2 - 1
O 2.5
Cup
Tuggen - Schaffhausen
17/08/2024
17/08/2024
0 - 2
U 2.5
Cup
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 3 15,79 % 6,33 19 67,86 % 1,47 22 46,81 % 2,14
Unentschieden 10 52,63 % 1,90 3 10,71 % 9,34 13 27,66 % 3,62
Niederlagen 6 31,58 % 3,17 6 21,43 % 4,67 12 25,53 % 3,92
Spiele 19 - - 28 - - 47 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 23 19,01 % 98 80,99 % 121
Durchschnitt Tore pro Spiel 1,21 - 3,50 - 2,57


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 8 17,02 % 4,63 29 61,70 % 1,28 10 21,28 %
2,50 18 38,30 % 2,61 29 61,70 % 1,62    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
31 65,96 % 1,52 16 34,04 % 2,94
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
29 61.70 % 1,62 18 38,30 % 2,61

Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
25/07/2026
2 - 4
O 2.5
Freiburg II - Schaffhausen
18/07/2026
18/07/2026
1 - 1
U 2.5
Zürich - Schaffhausen
27/06/2026
27/06/2026
3 - 2
O 2.5
Baden - Schaffhausen
07/02/2026
07/02/2026
1 - 3
O 2.5
Basel - Schaffhausen
15/01/2025
15/01/2025
3 - 0
O 2.5
Luzern - Schaffhausen
08/01/2025
08/01/2025
3 - 0
O 2.5
14/11/2024
2 - 1
O 2.5
Schaffhausen - SC Brühl SG
12/07/2024
12/07/2024
1 - 0
U 2.5
Luzern - Schaffhausen
05/07/2024
05/07/2024
1 - 1
U 2.5
Grasshopper - Schaffhausen
29/06/2024
29/06/2024
1 - 1
U 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 29 50,88 % 1,97 22 23,40 % 4,27 51 33,77 % 2,96
Unentschieden 11 19,30 % 5,18 22 23,40 % 4,27 33 21,85 % 4,58
Niederlagen 17 29,82 % 3,35 50 53,19 % 1,88 67 44,37 % 2,25
Spiele 57 - - 94 - - 151 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 98 42,61 % 132 57,39 % 230
Durchschnitt Tore pro Spiel 1,72 - 1,40 - 1,52


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 22 14,57 % 5,54 100 66,23 % 1,22 29 19,21 %
2,50 51 33,77 % 2,96 100 66,23 % 1,51    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
72 47,68 % 2,10 79 52,32 % 1,91
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
106 70.20 % 1,42 45 29,80 % 3,36

Challenge League

Anzeigen
Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
Schaffhausen - Bellinzona
23/05/2025
23/05/2025
1 - 3
O 2.5
Vaduz - Schaffhausen
16/05/2025
16/05/2025
1 - 0
U 2.5
09/05/2025
2 - 3
O 2.5
Wil - Schaffhausen
04/05/2025
04/05/2025
3 - 1
O 2.5
Schaffhausen - Aarau
25/04/2025
25/04/2025
1 - 1
U 2.5
18/04/2025
0 - 2
U 2.5
11/04/2025
2 - 3
O 2.5
Thun - Schaffhausen
04/04/2025
04/04/2025
3 - 0
O 2.5
Neuchatel - Schaffhausen
31/03/2025
31/03/2025
6 - 2
O 2.5
Schaffhausen - Wil
28/03/2025
28/03/2025
1 - 3
O 2.5
15/03/2025
0 - 1
U 2.5
Schaffhausen - Vaduz
07/03/2025
07/03/2025
1 - 1
U 2.5
Aarau - Schaffhausen
01/03/2025
01/03/2025
3 - 0
O 2.5
Schaffhausen - Neuchatel
21/02/2025
21/02/2025
2 - 4
O 2.5
14/02/2025
0 - 0
U 2.5
07/02/2025
0 - 1
U 2.5
04/02/2025
0 - 1
U 2.5
Schaffhausen - Thun
31/01/2025
31/01/2025
2 - 3
O 2.5
Bellinzona - Schaffhausen
25/01/2025
25/01/2025
3 - 0
O 2.5
13/12/2024
0 - 1
U 2.5
08/12/2024
1 - 0
U 2.5
Vaduz - Schaffhausen
29/11/2024
29/11/2024
2 - 2
O 2.5
Wil - Schaffhausen
10/11/2024
10/11/2024
2 - 2
O 2.5
Schaffhausen - Bellinzona
01/11/2024
01/11/2024
2 - 1
O 2.5
Thun - Schaffhausen
27/10/2024
27/10/2024
3 - 1
O 2.5
Schaffhausen - Aarau
18/10/2024
18/10/2024
0 - 3
O 2.5
Neuchatel - Schaffhausen
04/10/2024
04/10/2024
2 - 1
O 2.5
Schaffhausen - Wil
27/09/2024
27/09/2024
0 - 2
U 2.5
Aarau - Schaffhausen
23/09/2024
23/09/2024
1 - 2
O 2.5
Schaffhausen - Neuchatel
20/09/2024
20/09/2024
1 - 2
O 2.5
Schaffhausen - Thun
30/08/2024
30/08/2024
2 - 2
O 2.5
Bellinzona - Schaffhausen
24/08/2024
24/08/2024
2 - 1
O 2.5
Schaffhausen - Vaduz
11/08/2024
11/08/2024
1 - 1
U 2.5
02/08/2024
0 - 3
O 2.5
26/07/2024
0 - 1
U 2.5
19/07/2024
2 - 3
O 2.5
Sion - Schaffhausen
20/05/2024
20/05/2024
3 - 0
O 2.5
Schaffhausen - Baden
17/05/2024
17/05/2024
2 - 2
O 2.5
Thun - Schaffhausen
11/05/2024
11/05/2024
3 - 0
O 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 123 41,84 % 2,39 92 31,29 % 3,20 215 36,56 % 2,74
Unentschieden 72 24,49 % 4,08 68 23,13 % 4,32 138 23,47 % 4,26
Niederlagen 99 33,67 % 2,97 134 45,58 % 2,19 233 39,63 % 2,52
Spiele 294 - - 294 - - 588 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 468 54,74 % 387 45,26 % 855
Durchschnitt Tore pro Spiel 1,59 - 1,32 - 1,45


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 121 20,58 % 3,81 340 57,82 % 1,36 127 21,60 %
2,50 248 42,18 % 2,37 340 57,82 % 1,73    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
281 47,79 % 2,09 307 52,21 % 1,92
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
335 56.97 % 1,76 253 43,03 % 2,32