Um dir den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet diese Website eigene Cookies und Cookies von Drittanbietern.
Wenn du auf der Website weitersurfst, stimmst du deren Verwendung gemäß unserer Cookie-Richtlinie zu.

Informationen Akzeptieren
Auf InfoBetting findest du:
39 Bookmakers
111 Sportereignisse
1.204 Wettkämpfe
33.639 Quoten
115 Tipps
Home » Fußball » Statistiken » Slowakei » FK Humenné » Ordinate per evento

Mannschaftshistorie FK Humenné

Slovensky Pohar

Ausblenden
Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
14/10/2026
2 - 1
O 2.5
02/09/2026
1 - 1
U 2.5
Elfmeter: (4 - 5)
FK Humenné - Podbrezova
21/10/2025
21/10/2025
1 - 2
O 2.5
FK Humenné - FK Pohronie
23/09/2025
23/09/2025
2 - 0
U 2.5
MFK Snina - FK Humenné
25/09/2024
25/09/2024
1 - 1
U 2.5
Elfmeter: (3 - 2)
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 1 33,33 % 3,00 0 0,00 % inf 1 16,67 % 6,00
Unentschieden 0 0,00 % inf 2 66,67 % 1,50 2 33,33 % 3,00
Niederlagen 2 66,67 % 1,50 1 33,33 % 3,00 3 50,00 % 2,00
Spiele 3 - - 3 - - 6 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 3 50,00 % 3 50,00 % 6
Durchschnitt Tore pro Spiel 1,00 - 1,00 - 1,00


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 1 16,67 % 3,00 2 33,33 % 1,50 3 50,00 %
2,50 4 66,67 % 1,50 2 33,33 % 3,00    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
4 66,67 % 1,50 2 33,33 % 3,00
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
4 66.67 % 1,50 2 33,33 % 3,00

Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
MFK Bytca - FK Humenné
10/10/2026
10/10/2026
4 - 1
O 2.5
FK Humenné - FK Pohronie
03/10/2026
03/10/2026
0 - 2
U 2.5
MSK Zilina B - FK Humenné
28/09/2026
28/09/2026
0 - 0
U 2.5
19/09/2026
1 - 1
U 2.5
12/09/2026
2 - 1
O 2.5
05/09/2026
0 - 1
U 2.5
29/08/2026
1 - 0
U 2.5
22/08/2026
1 - 0
U 2.5
17/08/2026
3 - 0
O 2.5
08/08/2026
1 - 0
U 2.5
01/08/2026
3 - 1
O 2.5
FK Humenné - Tatran Presov
25/07/2026
25/07/2026
1 - 2
O 2.5
16/05/2025
1 - 1
U 2.5
09/05/2025
1 - 1
U 2.5
FK Pohronie - FK Humenné
02/05/2025
02/05/2025
1 - 1
U 2.5
FK Humenné - MSK Zilina B
26/04/2025
26/04/2025
2 - 0
U 2.5
19/04/2025
3 - 0
O 2.5
12/04/2025
1 - 0
U 2.5
FK Humenné - Stara Lubovna
05/04/2025
05/04/2025
0 - 1
U 2.5
Tatran Presov - FK Humenné
29/03/2025
29/03/2025
3 - 0
O 2.5
22/03/2025
1 - 1
U 2.5
14/03/2025
4 - 0
O 2.5
08/03/2025
1 - 2
O 2.5
MSK Puchov - FK Humenné
01/03/2025
01/03/2025
5 - 0
O 2.5
FK Humenné - OFK Malzenice
09/11/2024
09/11/2024
0 - 2
U 2.5
02/11/2024
2 - 0
U 2.5
27/10/2024
1 - 2
O 2.5
FK Humenné - FK Pohronie
19/10/2024
19/10/2024
1 - 0
U 2.5
FK Humenné - Tatran Presov
12/10/2024
12/10/2024
0 - 1
U 2.5
MSK Zilina B - FK Humenné
06/10/2024
06/10/2024
0 - 0
U 2.5
28/09/2024
1 - 1
U 2.5
21/09/2024
3 - 1
O 2.5
Stara Lubovna - FK Humenné
14/09/2024
14/09/2024
0 - 0
U 2.5
10/09/2024
2 - 1
O 2.5
17/08/2024
0 - 1
U 2.5
10/08/2024
2 - 1
O 2.5
FK Humenné - MSK Puchov
03/08/2024
03/08/2024
2 - 2
O 2.5
OFK Malzenice - FK Humenné
27/07/2024
27/07/2024
2 - 1
O 2.5
FK Humenné - Tatran Presov
17/05/2024
17/05/2024
2 - 0
U 2.5
10/05/2024
1 - 0
U 2.5
04/05/2024
2 - 1
O 2.5
OFK Malzenice - FK Humenné
28/04/2024
28/04/2024
1 - 1
U 2.5
Dolný Kubín - FK Humenné
24/04/2024
24/04/2024
0 - 0
U 2.5
20/04/2024
0 - 2
U 2.5
13/04/2024
1 - 1
U 2.5
FK Humenné - MSK Puchov
06/04/2024
06/04/2024
1 - 0
U 2.5
28/03/2024
1 - 3
O 2.5
23/03/2024
1 - 0
U 2.5
15/03/2024
0 - 0
U 2.5
09/03/2024
2 - 0
U 2.5
FK Pohronie - FK Humenné
01/03/2024
01/03/2024
1 - 2
O 2.5
FK Humenné - MSK Zilina B
25/11/2023
25/11/2023
0 - 1
U 2.5
KFC Komarno - FK Humenné
11/11/2023
11/11/2023
1 - 1
U 2.5
Tatran Presov - FK Humenné
04/11/2023
04/11/2023
0 - 0
U 2.5
28/10/2023
4 - 1
O 2.5
21/10/2023
2 - 3
O 2.5
FK Humenné - OFK Malzenice
14/10/2023
14/10/2023
2 - 1
O 2.5
FK Humenné - Dolný Kubín
07/10/2023
07/10/2023
5 - 0
O 2.5
01/10/2023
2 - 1
O 2.5
23/09/2023
1 - 0
U 2.5
MSK Puchov - FK Humenné
16/09/2023
16/09/2023
0 - 1
U 2.5
09/09/2023
1 - 1
U 2.5
03/09/2023
2 - 2
O 2.5
26/08/2023
1 - 2
O 2.5
20/08/2023
5 - 2
O 2.5
FK Humenné - FK Pohronie
12/08/2023
12/08/2023
1 - 0
U 2.5
MSK Zilina B - FK Humenné
06/08/2023
06/08/2023
5 - 3
O 2.5
FK Humenné - KFC Komarno
29/07/2023
29/07/2023
0 - 1
U 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 31 48,44 % 2,06 13 20,31 % 4,92 44 34,38 % 2,91
Unentschieden 13 20,31 % 4,92 24 37,50 % 2,67 37 28,91 % 3,46
Niederlagen 20 31,25 % 3,20 27 42,19 % 2,37 47 36,72 % 2,72
Spiele 64 - - 64 - - 128 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 78 60,00 % 52 40,00 % 130
Durchschnitt Tore pro Spiel 1,22 - 0,81 - 1,02


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 44 34,38 % 2,16 51 39,84 % 1,86 33 25,78 %
2,50 77 60,16 % 1,66 51 39,84 % 2,51    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
61 47,66 % 2,10 67 52,34 % 1,91
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
57 44.53 % 2,25 71 55,47 % 1,80

Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
17/07/2026
1 - 4
O 2.5
FK Humenné - FC Kosice
11/07/2026
11/07/2026
0 - 1
U 2.5
Odeva Lipany - FK Humenné
08/07/2026
08/07/2026
0 - 2
U 2.5
04/07/2026
3 - 1
O 2.5
01/07/2026
2 - 2
O 2.5
23/06/2026
1 - 2
O 2.5
FK Humenné - Odeva Lipany
21/02/2026
21/02/2026
4 - 1
O 2.5
07/02/2026
0 - 3
O 2.5
09/07/2025
3 - 3
O 2.5
05/07/2025
2 - 1
O 2.5
FK Humenné - Stara Lubovna
08/02/2025
08/02/2025
1 - 3
O 2.5
Tatran Presov - FK Humenné
01/02/2025
01/02/2025
5 - 1
O 2.5
25/01/2025
5 - 1
O 2.5
11/01/2025
10 - 2
O 2.5
MFK Snina - FK Humenné
20/07/2024
20/07/2024
0 - 1
U 2.5
13/07/2024
0 - 3
O 2.5
FK Humenné - FK Poprad
03/07/2024
03/07/2024
1 - 1
U 2.5
26/06/2024
3 - 1
O 2.5
FK Humenné - FC Kosice
22/06/2024
22/06/2024
1 - 0
U 2.5
Ruzomberok - FK Humenné
14/06/2024
14/06/2024
4 - 0
O 2.5
Tatran Presov - FK Humenné
03/02/2024
03/02/2024
2 - 0
U 2.5
20/01/2024
4 - 0
O 2.5
22/07/2023
5 - 0
O 2.5
15/07/2023
1 - 5
O 2.5
11/07/2023
5 - 2
O 2.5
FK Humenné - Tatran Presov
08/07/2023
08/07/2023
1 - 1
U 2.5
28/06/2023
0 - 0
U 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 17 65,38 % 1,53 5 31,25 % 3,20 22 52,38 % 1,91
Unentschieden 4 15,38 % 6,50 2 12,50 % 8,00 6 14,29 % 7,00
Niederlagen 5 19,23 % 5,20 9 56,25 % 1,78 14 33,33 % 3,00
Spiele 26 - - 16 - - 42 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 64 73,56 % 23 26,44 % 87
Durchschnitt Tore pro Spiel 2,46 - 1,44 - 2,07


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 5 11,90 % 7,00 30 71,43 % 1,17 7 16,67 %
2,50 12 28,57 % 3,50 30 71,43 % 1,40    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
22 52,38 % 1,91 20 47,62 % 2,10
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
26 61.90 % 1,62 16 38,10 % 2,62