Um dir den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet diese Website eigene Cookies und Cookies von Drittanbietern.
Wenn du auf der Website weitersurfst, stimmst du deren Verwendung gemäß unserer Cookie-Richtlinie zu.

Informationen Akzeptieren
Auf InfoBetting findest du:
39 Bookmakers
111 Sportereignisse
1.204 Wettkämpfe
33.639 Quoten
115 Tipps
Home » Fußball » Kalender » Chile » Primera B

Statistiken: Chile Primera B

Gesamtstatistiken (alle Saisons) - Saison ansehen 2026
gespielte Spiele
Heimsieg
n (% - Durchschnittsquote)
Unentschieden
n (% - Durchschnittsquote)
Auswärtssiege
n (% - Durchschnittsquote)
1.937 825 (42,59 % - 2,35) 572 (29,53 % - 3,39) 540 (27,88 % - 3,59)


  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 2.704 56,52 % 2.080 43,48 % 4.784
Durchschnitt Tore pro Spiel 1,40 - 1,07 - 2,47
Durchschnitt Tore pro Tag 9,80 - 7,54 - 17,33


Statistiken Under/Over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG)
/Angegeben werden die Anzahl der Spiele, der Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die durchschnittliche Quote. Im Falle eines Spreads von 2 oder 3 wird auch die Angabe 'void' gemacht, das heißt ungültige Wette oder zurückerstatteter Einsatz, da die Anzahl der geschossenen Tore mit dem Spread übereinstimmt. Die Statistik gerade/ungerade bezieht sich auf die Anzahl der Tore, die in jedem einzelnen Spiel geschossen werden und auch hier wird die Zahl der Spiele, der Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die durchschnittliche Quote angegeben. Die Statistik GG/NG zeigt higegen, in welchen Spielen beide Mannschaften mindestens ein Tor geschossen haben (der Fall GG) oder in welchen wenigstens eine Mannschaft Tore erzielt hat (Fall NG). Auch hier liefern wir die Zahl der Spiele, den Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die durchschnittliche Quote.
Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 573 29,58 % 2,55 890 45,95 % 1,64 474 24,47 %
2,50 1.047 54,05 % 1,85 890 45,95 % 2,18    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
957 49,41 % 2,02 980 50,59 % 1,98
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
1.001 51.68 % 1,93 936 48,32 % 2,07

Statisktiken under/over und gerade/ungerade nach Quotenabfolge
/Angegeben werden die Anzahl der Spiele, der Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die Durchschnittsquote für eine bestimmte Quotenabfolge. Die angegebenen Quoten beziehen sich auf die Mannschaft mit der niedrigsten Quote (der anderen gegenüber favorisiert).
Gruppe Under 2 Over 2 Void 2 Under 2.5 Over 2.5 Gerade Ungerade
(3)
1
33,33%
2,00
1
33,33%
2,00
1
33,33%
2
66,67%
1,50
1
33,33%
3,00
3
100,00%
n/a
0
0,00%
n/a
(118)
36
30,51%
2,58
57
48,31%
1,63
25
21,19%
61
51,69%
1,93
57
48,31%
2,07
53
44,92%
2,23
65
55,08%
1,82
(358)
105
29,33%
2,62
170
47,49%
1,62
83
23,18%
188
52,51%
1,90
170
47,49%
2,11
166
46,37%
2,16
192
53,63%
1,86
(683)
182
26,65%
2,80
327
47,88%
1,56
174
25,48%
356
52,12%
1,92
327
47,88%
2,09
350
51,24%
1,95
333
48,76%
2,05
(341)
115
33,72%
2,23
142
41,64%
1,81
84
24,63%
199
58,36%
1,71
142
41,64%
2,40
167
48,97%
2,04
174
51,03%
1,96





Andere Saisons