Um dir den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet diese Website eigene Cookies und Cookies von Drittanbietern.
Wenn du auf der Website weitersurfst, stimmst du deren Verwendung gemäß unserer Cookie-Richtlinie zu.

Informationen Akzeptieren
Auf InfoBetting findest du:
39 Bookmakers
111 Sportereignisse
1.204 Wettkämpfe
33.639 Quoten
115 Tipps
Home » Fußball » Kalender » Schottland » Scottish Challenge Cup

Statistiken: Schottland Scottish Challenge Cup

Gesamtstatistiken (alle Saisons) - Saison ansehen 20262027
gespielte Spiele
Heimsieg
n (% - Durchschnittsquote)
Unentschieden
n (% - Durchschnittsquote)
Auswärtssiege
n (% - Durchschnittsquote)
1.005 475 (47,26 % - 2,12) 185 (18,41 % - 5,43) 344 (34,23 % - 2,92)


  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 1.808 55,17 % 1.469 44,83 % 3.277
Durchschnitt Tore pro Spiel 1,80 - 1,46 - 3,26
Durchschnitt Tore pro Tag 13,80 - 11,21 - 25,02


Statistiken Under/Over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG)
/Angegeben werden die Anzahl der Spiele, der Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die durchschnittliche Quote. Im Falle eines Spreads von 2 oder 3 wird auch die Angabe 'void' gemacht, das heißt ungültige Wette oder zurückerstatteter Einsatz, da die Anzahl der geschossenen Tore mit dem Spread übereinstimmt. Die Statistik gerade/ungerade bezieht sich auf die Anzahl der Tore, die in jedem einzelnen Spiel geschossen werden und auch hier wird die Zahl der Spiele, der Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die durchschnittliche Quote angegeben. Die Statistik GG/NG zeigt higegen, in welchen Spielen beide Mannschaften mindestens ein Tor geschossen haben (der Fall GG) oder in welchen wenigstens eine Mannschaft Tore erzielt hat (Fall NG). Auch hier liefern wir die Zahl der Spiele, den Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die durchschnittliche Quote.
Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 167 16,62 % 4,87 647 64,38 % 1,26 191 19,00 %
2,50 358 35,62 % 2,81 647 64,38 % 1,55    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
476 47,36 % 2,11 529 52,64 % 1,90
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
578 57.51 % 1,74 427 42,49 % 2,35

Statisktiken under/over und gerade/ungerade nach Quotenabfolge
/Angegeben werden die Anzahl der Spiele, der Prozentsatz gegenüber der Gesamtzahl und die Durchschnittsquote für eine bestimmte Quotenabfolge. Die angegebenen Quoten beziehen sich auf die Mannschaft mit der niedrigsten Quote (der anderen gegenüber favorisiert).
Gruppe Under 2 Over 2 Void 2 Under 2.5 Over 2.5 Gerade Ungerade
(139)
15
10,79%
8,20
108
77,70%
1,14
16
11,51%
31
22,30%
4,48
108
77,70%
1,29
68
48,92%
2,04
71
51,08%
1,96
(295)
40
13,56%
5,97
199
67,46%
1,20
56
18,98%
96
32,54%
3,07
199
67,46%
1,48
137
46,44%
2,15
158
53,56%
1,87
(191)
28
14,66%
5,64
130
68,06%
1,22
33
17,28%
61
31,94%
3,13
130
68,06%
1,47
87
45,55%
2,20
104
54,45%
1,84
(225)
45
20,00%
3,89
130
57,78%
1,35
50
22,22%
95
42,22%
2,37
130
57,78%
1,73
112
49,78%
2,01
113
50,22%
1,99
(84)
19
22,62%
3,32
44
52,38%
1,43
21
25,00%
40
47,62%
2,10
44
52,38%
1,91
41
48,81%
2,05
43
51,19%
1,95





Andere Saisons