Um dir den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet diese Website eigene Cookies und Cookies von Drittanbietern.
Wenn du auf der Website weitersurfst, stimmst du deren Verwendung gemäß unserer Cookie-Richtlinie zu.

Informationen Akzeptieren
Auf InfoBetting findest du:
39 Bookmakers
111 Sportereignisse
1.204 Wettkämpfe
33.639 Quoten
115 Tipps
Home » Fußball » Statistiken » Belgien » Zulte Waregem » Ordinate per evento

Mannschaftshistorie Zulte Waregem

Beker van Belgie

Ausblenden
Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
Zulte Waregem - RFC Seraing
17/10/2026
17/10/2026
3 - 0
O 2.5
03/12/2025
2 - 1
O 2.5
29/10/2025
1 - 4
O 2.5
OH Leuven - Zulte Waregem
04/12/2024
04/12/2024
5 - 0
O 2.5
Zulte Waregem - Dender EH
29/10/2024
29/10/2024
2 - 1
O 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 16 59,26 % 1,69 18 46,15 % 2,17 34 51,52 % 1,94
Unentschieden 4 14,81 % 6,75 8 20,51 % 4,88 12 18,18 % 5,50
Niederlagen 7 25,93 % 3,86 13 33,33 % 3,00 20 30,30 % 3,30
Spiele 27 - - 39 - - 66 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 53 49,53 % 54 50,47 % 107
Durchschnitt Tore pro Spiel 1,96 - 1,38 - 1,62


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 17 25,76 % 3,30 39 59,09 % 1,44 10 15,15 %
2,50 27 40,91 % 2,44 39 59,09 % 1,69    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
23 34,85 % 2,87 43 65,15 % 1,53
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
30 45.45 % 2,20 36 54,55 % 1,83

First Division A

Anzeigen
Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
Zulte Waregem - KAA Gent
10/10/2026
10/10/2026
0 - 2
U 2.5
Anderlecht - Zulte Waregem
19/09/2026
19/09/2026
3 - 0
O 2.5
Zulte Waregem - Charleroi
13/09/2026
13/09/2026
0 - 1
U 2.5
Kortrijk - Zulte Waregem
06/09/2026
06/09/2026
0 - 2
U 2.5
Westerlo - Zulte Waregem
30/08/2026
30/08/2026
2 - 2
O 2.5
Zulte Waregem - SK Beveren
22/08/2026
22/08/2026
4 - 0
O 2.5
15/08/2026
0 - 0
U 2.5
Zulte Waregem - Genk
09/08/2026
09/08/2026
2 - 1
O 2.5
Zulte Waregem - Dender EH
09/05/2026
09/05/2026
2 - 1
O 2.5
01/05/2026
2 - 3
O 2.5
26/04/2026
4 - 0
O 2.5
19/04/2026
0 - 2
U 2.5
Dender EH - Zulte Waregem
12/04/2026
12/04/2026
1 - 2
O 2.5
04/04/2026
2 - 2
O 2.5
Zulte Waregem - Charleroi
22/03/2026
22/03/2026
1 - 0
U 2.5
KAA Gent - Zulte Waregem
13/03/2026
13/03/2026
2 - 0
U 2.5
08/03/2026
0 - 1
U 2.5
KV Mechelen - Zulte Waregem
28/02/2026
28/02/2026
2 - 1
O 2.5
Zulte Waregem - Anderlecht
22/02/2026
22/02/2026
2 - 4
O 2.5
15/02/2026
3 - 2
O 2.5
Zulte Waregem - Dender EH
07/02/2026
07/02/2026
1 - 0
U 2.5
Zulte Waregem - Westerlo
31/01/2026
31/01/2026
0 - 1
U 2.5
Club Brugge - Zulte Waregem
24/01/2026
24/01/2026
4 - 3
O 2.5
Zulte Waregem - Genk
17/01/2026
17/01/2026
2 - 1
O 2.5
Antwerp - Zulte Waregem
27/12/2025
27/12/2025
2 - 1
O 2.5
20/12/2025
2 - 0
U 2.5
13/12/2025
2 - 2
O 2.5
OH Leuven - Zulte Waregem
07/12/2025
07/12/2025
1 - 1
U 2.5
29/11/2025
1 - 1
U 2.5
21/11/2025
0 - 0
U 2.5
Dender EH - Zulte Waregem
07/11/2025
07/11/2025
2 - 2
O 2.5
01/11/2025
1 - 4
O 2.5
26/10/2025
1 - 1
U 2.5
Zulte Waregem - KAA Gent
19/10/2025
19/10/2025
4 - 1
O 2.5
04/10/2025
0 - 0
U 2.5
Zulte Waregem - Antwerp
27/09/2025
27/09/2025
2 - 0
U 2.5
Charleroi - Zulte Waregem
20/09/2025
20/09/2025
1 - 2
O 2.5
Zulte Waregem - OH Leuven
13/09/2025
13/09/2025
2 - 0
U 2.5
Genk - Zulte Waregem
31/08/2025
31/08/2025
3 - 2
O 2.5
23/08/2025
0 - 2
U 2.5
Zulte Waregem - Club Brugge
16/08/2025
16/08/2025
0 - 1
U 2.5
Anderlecht - Zulte Waregem
10/08/2025
10/08/2025
2 - 3
O 2.5
Westerlo - Zulte Waregem
02/08/2025
02/08/2025
3 - 1
O 2.5
Zulte Waregem - KV Mechelen
26/07/2025
26/07/2025
1 - 1
U 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 147 41,88 % 2,39 99 28,21 % 3,54 246 35,04 % 2,85
Unentschieden 90 25,64 % 3,90 91 25,93 % 3,86 179 25,50 % 3,92
Niederlagen 114 32,48 % 3,08 161 45,87 % 2,18 275 39,17 % 2,55
Spiele 351 - - 351 - - 702 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 586 56,35 % 454 43,65 % 1.040
Durchschnitt Tore pro Spiel 1,67 - 1,29 - 1,48


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 108 15,38 % 4,82 412 58,69 % 1,26 182 25,93 %
2,50 290 41,31 % 2,42 412 58,69 % 1,70    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
384 54,70 % 1,83 318 45,30 % 2,21
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
423 60.26 % 1,66 279 39,74 % 2,52

Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
Lille - Zulte Waregem
02/10/2026
02/10/2026
2 - 1
O 2.5
01/08/2026
2 - 3
O 2.5
25/07/2026
3 - 2
O 2.5
Zulte Waregem - AZ Alkmaar
18/07/2026
18/07/2026
1 - 1
U 2.5
Zulte Waregem - Kryvbas
11/07/2026
11/07/2026
2 - 1
O 2.5
08/07/2026
4 - 3
O 2.5
KVV Zelzate - Zulte Waregem
04/07/2026
04/07/2026
1 - 2
O 2.5
03/07/2026
0 - 3
O 2.5
KRC Waregem - Zulte Waregem
27/06/2026
27/06/2026
0 - 6
O 2.5
Sion - Zulte Waregem
09/01/2026
09/01/2026
3 - 2
O 2.5
Zulte Waregem - Norwich
19/07/2025
19/07/2025
1 - 1
U 2.5
Reims - Zulte Waregem
12/07/2025
12/07/2025
5 - 2
O 2.5
AZ Alkmaar - Zulte Waregem
05/07/2025
05/07/2025
0 - 1
U 2.5
AEK Athens - Zulte Waregem
02/07/2025
02/07/2025
0 - 2
U 2.5
28/06/2025
1 - 1
U 2.5
Antwerp - Zulte Waregem
28/06/2025
28/06/2025
0 - 1
U 2.5
PSV 1820 - Zulte Waregem
21/06/2025
21/06/2025
0 - 8
O 2.5
20/06/2025
0 - 5
O 2.5
Zulte Waregem - KRC Waregem
14/06/2025
14/06/2025
5 - 0
O 2.5
11/06/2025
0 - 6
O 2.5
Dunkerque - Zulte Waregem
10/08/2024
10/08/2024
2 - 2
O 2.5
03/08/2024
1 - 1
U 2.5
02/08/2024
2 - 1
O 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 22 34,38 % 2,91 63 67,02 % 1,49 85 53,80 % 1,86
Unentschieden 23 35,94 % 2,78 11 11,70 % 8,55 34 21,52 % 4,65
Niederlagen 19 29,69 % 3,37 20 21,28 % 4,70 39 24,68 % 4,05
Spiele 64 - - 94 - - 158 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 109 30,36 % 250 69,64 % 359
Durchschnitt Tore pro Spiel 1,70 - 2,66 - 2,27


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 21 13,29 % 5,85 102 64,56 % 1,21 35 22,15 %
2,50 56 35,44 % 2,82 102 64,56 % 1,55    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
81 51,27 % 1,95 77 48,73 % 2,05
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
93 58.86 % 1,70 65 41,14 % 2,43

First Division B

Anzeigen
Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
18/04/2025
2 - 1
O 2.5
KSC Lokeren - Zulte Waregem
12/04/2025
12/04/2025
2 - 0
U 2.5
RFC Seraing - Zulte Waregem
06/04/2025
06/04/2025
0 - 0
U 2.5
29/03/2025
3 - 1
O 2.5
15/03/2025
1 - 3
O 2.5
Zulte Waregem - Lommel SK
08/03/2025
08/03/2025
0 - 1
U 2.5
SK Beveren - Zulte Waregem
28/02/2025
28/02/2025
3 - 2
O 2.5
Zulte Waregem - Genk U23
21/02/2025
21/02/2025
3 - 1
O 2.5
14/02/2025
0 - 0
U 2.5
02/02/2025
0 - 0
U 2.5
Zulte Waregem - Eupen AS
25/01/2025
25/01/2025
3 - 2
O 2.5
19/01/2025
1 - 1
U 2.5
11/01/2025
3 - 2
O 2.5
20/12/2024
0 - 3
O 2.5
Lommel SK - Zulte Waregem
14/12/2024
14/12/2024
1 - 2
O 2.5
Zulte Waregem - SK Beveren
07/12/2024
07/12/2024
4 - 0
O 2.5
Genk U23 - Zulte Waregem
29/11/2024
29/11/2024
2 - 3
O 2.5
Zulte Waregem - RFC Seraing
24/11/2024
24/11/2024
5 - 1
O 2.5
10/11/2024
2 - 1
O 2.5
01/11/2024
2 - 1
O 2.5
26/10/2024
2 - 2
O 2.5
20/10/2024
0 - 1
U 2.5
06/10/2024
2 - 1
O 2.5
29/09/2024
2 - 3
O 2.5
22/09/2024
3 - 1
O 2.5
Eupen AS - Zulte Waregem
15/09/2024
15/09/2024
1 - 3
O 2.5
Zulte Waregem - KSC Lokeren
30/08/2024
30/08/2024
1 - 0
U 2.5
18/08/2024
0 - 1
U 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 29 61,70 % 1,62 26 55,32 % 1,81 55 58,51 % 1,71
Unentschieden 7 14,89 % 6,72 12 25,53 % 3,92 19 20,21 % 4,95
Niederlagen 11 23,40 % 4,27 9 19,15 % 5,22 20 21,28 % 4,70
Spiele 47 - - 47 - - 94 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 93 52,25 % 85 47,75 % 178
Durchschnitt Tore pro Spiel 1,98 - 1,81 - 1,89


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 22 23,40 % 3,54 56 59,57 % 1,39 16 17,02 %
2,50 38 40,43 % 2,47 56 59,57 % 1,68    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
39 41,49 % 2,41 55 58,51 % 1,71
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
56 59.57 % 1,68 38 40,43 % 2,47