Um dir den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet diese Website eigene Cookies und Cookies von Drittanbietern.
Wenn du auf der Website weitersurfst, stimmst du deren Verwendung gemäß unserer Cookie-Richtlinie zu.

Informationen Akzeptieren
Auf InfoBetting findest du:
39 Bookmakers
111 Sportereignisse
1.204 Wettkämpfe
33.639 Quoten
115 Tipps
Home » Fußball » Statistiken » Niederlande » Cambuur » Ordinate per evento

Mannschaftshistorie Cambuur

Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
Cambuur - FC Emmen
13/07/2024
13/07/2024
2 - 2
O 2.5
Drachtster Boys - Cambuur
09/07/2024
09/07/2024
1 - 9
O 2.5
Cambuur - VfB Oldenburg
05/07/2024
05/07/2024
3 - 2
O 2.5
Cambuur - Preußen Münster
06/01/2024
06/01/2024
1 - 0
U 2.5
Cambuur - Francs Borains
04/08/2023
04/08/2023
3 - 4
O 2.5
Cambuur - Zulte Waregem
28/07/2023
28/07/2023
2 - 1
O 2.5
Cambuur - Jong FC Utrecht
28/07/2023
28/07/2023
1 - 0
U 2.5
Cambuur - Heracles Almelo
22/07/2023
22/07/2023
4 - 1
O 2.5
Cambuur - Harkemase Boys
15/07/2023
15/07/2023
4 - 0
O 2.5
Cambuur - SSV Jeddeloh
08/07/2023
08/07/2023
3 - 0
O 2.5
Cambuur - Lille
16/12/2022
16/12/2022
0 - 2
U 2.5
Groningen - Cambuur
09/12/2022
09/12/2022
1 - 1
U 2.5
Cambuur - Heracles Almelo
04/12/2022
04/12/2022
1 - 1
U 2.5
RKC Waalwijk - Cambuur
30/07/2022
30/07/2022
1 - 1
U 2.5
Zwolle - Cambuur
22/07/2022
22/07/2022
3 - 1
O 2.5
Cambuur - Telstar
16/07/2022
16/07/2022
2 - 1
O 2.5
Magdeburg - Cambuur
09/07/2022
09/07/2022
4 - 2
O 2.5
Cambuur - Meppen
01/07/2022
01/07/2022
2 - 2
O 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 27 42,19 % 2,37 24 53,33 % 1,88 51 46,79 % 2,14
Unentschieden 13 20,31 % 4,92 7 15,56 % 6,43 20 18,35 % 5,45
Niederlagen 24 37,50 % 2,67 14 31,11 % 3,21 38 34,86 % 2,87
Spiele 64 - - 45 - - 109 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 106 43,98 % 135 56,02 % 241
Durchschnitt Tore pro Spiel 1,66 - 3,00 - 2,21


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 18 16,51 % 5,18 75 68,81 % 1,24 16 14,68 %
2,50 34 31,19 % 3,21 75 68,81 % 1,45    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
46 42,20 % 2,37 63 57,80 % 1,73
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
62 56.88 % 1,76 47 43,12 % 2,32

Eerste Divisie

Anzeigen
Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
Cambuur - Helmond
10/05/2024
10/05/2024
1 - 1
U 2.5
Roda JC - Cambuur
03/05/2024
03/05/2024
2 - 0
U 2.5
Cambuur - Dordrecht
26/04/2024
26/04/2024
3 - 3
O 2.5
Groningen - Cambuur
20/04/2024
20/04/2024
3 - 0
O 2.5
Jong Ajax - Cambuur
15/04/2024
15/04/2024
2 - 1
O 2.5
Cambuur - Ado Den Haag
05/04/2024
05/04/2024
0 - 2
U 2.5
FC Eindhoven - Cambuur
29/03/2024
29/03/2024
0 - 3
O 2.5
Cambuur - Telstar
23/03/2024
23/03/2024
1 - 0
U 2.5
Jong AZ - Cambuur
15/03/2024
15/03/2024
2 - 0
U 2.5
Cambuur - De Graafschap
08/03/2024
08/03/2024
1 - 2
O 2.5
Jong PSV - Cambuur
04/03/2024
04/03/2024
3 - 1
O 2.5
FC Emmen - Cambuur
23/02/2024
23/02/2024
2 - 0
U 2.5
NAC Breda - Cambuur
19/02/2024
19/02/2024
1 - 2
O 2.5
Cambuur - Jong FC Utrecht
16/02/2024
16/02/2024
2 - 4
O 2.5
Cambuur - VVV Venlo
10/02/2024
10/02/2024
3 - 3
O 2.5
Willem - Cambuur
02/02/2024
02/02/2024
1 - 1
U 2.5
Cambuur - FC Oss
29/01/2024
29/01/2024
1 - 2
O 2.5
Cambuur - MVV Maastricht
12/01/2024
12/01/2024
5 - 2
O 2.5
Den Bosch - Cambuur
22/12/2023
22/12/2023
3 - 1
O 2.5
Cambuur - Jong AZ
15/12/2023
15/12/2023
1 - 2
O 2.5
De Graafschap - Cambuur
08/12/2023
08/12/2023
2 - 3
O 2.5
Cambuur - FC Eindhoven
01/12/2023
01/12/2023
2 - 2
O 2.5
VVV Venlo - Cambuur
24/11/2023
24/11/2023
1 - 2
O 2.5
Cambuur - Roda JC
19/11/2023
19/11/2023
1 - 1
U 2.5
Ado Den Haag - Cambuur
12/11/2023
12/11/2023
1 - 2
O 2.5
FC Oss - Cambuur
06/11/2023
06/11/2023
1 - 8
O 2.5
Cambuur - Groningen
29/10/2023
29/10/2023
2 - 1
O 2.5
MVV Maastricht - Cambuur
20/10/2023
20/10/2023
1 - 1
U 2.5
Cambuur - NAC Breda
15/10/2023
15/10/2023
2 - 3
O 2.5
Dordrecht - Cambuur
06/10/2023
06/10/2023
5 - 2
O 2.5
Cambuur - Jong PSV
29/09/2023
29/09/2023
3 - 4
O 2.5
Jong FC Utrecht - Cambuur
22/09/2023
22/09/2023
3 - 2
O 2.5
Cambuur - Willem
17/09/2023
17/09/2023
1 - 0
U 2.5
Cambuur - Den Bosch
09/09/2023
09/09/2023
3 - 1
O 2.5
Helmond - Cambuur
01/09/2023
01/09/2023
2 - 1
O 2.5
Cambuur - Jong Ajax
25/08/2023
25/08/2023
4 - 2
O 2.5
Telstar - Cambuur
18/08/2023
18/08/2023
2 - 3
O 2.5
Cambuur - FC Emmen
11/08/2023
11/08/2023
2 - 2
O 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 180 53,41 % 1,87 133 39,35 % 2,54 313 46,37 % 2,16
Unentschieden 82 24,33 % 4,11 68 20,12 % 4,97 147 21,78 % 4,59
Niederlagen 75 22,26 % 4,49 137 40,53 % 2,47 212 31,41 % 3,18
Spiele 337 - - 338 - - 675 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 644 54,86 % 530 45,14 % 1.174
Durchschnitt Tore pro Spiel 1,91 - 1,57 - 1,74


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 124 18,37 % 4,20 397 58,81 % 1,31 154 22,81 %
2,50 278 41,19 % 2,43 397 58,81 % 1,70    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
349 51,70 % 1,93 326 48,30 % 2,07
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
402 59.56 % 1,68 273 40,44 % 2,47

Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
Cambuur - NEC
27/02/2024
27/02/2024
1 - 1
U 2.5
Verlängerungen: (1 - 2)
Cambuur - Vitesse
07/02/2024
07/02/2024
3 - 1
O 2.5
USV Hercules - Cambuur
25/01/2024
25/01/2024
2 - 2
O 2.5
Verlängerungen: (3 - 4)
Dordrecht - Cambuur
19/12/2023
19/12/2023
0 - 3
O 2.5
Cambuur - MVV Maastricht
02/11/2023
02/11/2023
4 - 1
O 2.5
De Treffers - Cambuur
11/01/2023
11/01/2023
1 - 0
U 2.5
FC Rijnvogels - Cambuur
19/10/2022
19/10/2022
0 - 3
O 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 6 28,57 % 3,50 15 50,00 % 2,00 21 41,18 % 2,43
Unentschieden 7 33,33 % 3,00 6 20,00 % 5,00 13 25,49 % 3,92
Niederlagen 8 38,10 % 2,62 9 30,00 % 3,33 17 33,33 % 3,00
Spiele 21 - - 30 - - 51 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 30 29,41 % 72 70,59 % 102
Durchschnitt Tore pro Spiel 1,43 - 2,40 - 2,00


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 8 15,69 % 5,49 36 70,59 % 1,22 7 13,73 %
2,50 15 29,41 % 3,40 36 70,59 % 1,42    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
24 47,06 % 2,12 27 52,94 % 1,89
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
31 60.78 % 1,65 20 39,22 % 2,55

Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
Cambuur - RKC Waalwijk
28/05/2023
28/05/2023
4 - 0
O 2.5
Sparta Rotterdam - Cambuur
21/05/2023
21/05/2023
4 - 1
O 2.5
Vitesse - Cambuur
14/05/2023
14/05/2023
2 - 0
U 2.5
Cambuur - Utrecht
06/05/2023
06/05/2023
0 - 3
O 2.5
Volendam - Cambuur
21/04/2023
21/04/2023
2 - 0
U 2.5
Cambuur - Feyenoord
16/04/2023
16/04/2023
0 - 3
O 2.5
Twente - Cambuur
09/04/2023
09/04/2023
4 - 0
O 2.5
Cambuur - FC Emmen
01/04/2023
01/04/2023
1 - 2
O 2.5
19/03/2023
4 - 1
O 2.5
PSV - Cambuur
12/03/2023
12/03/2023
5 - 2
O 2.5
Cambuur - Go Ahead Eagles
05/03/2023
05/03/2023
4 - 1
O 2.5
AZ Alkmaar - Cambuur
25/02/2023
25/02/2023
2 - 1
O 2.5
Cambuur - Heerenveen
19/02/2023
19/02/2023
1 - 2
O 2.5
NEC - Cambuur
11/02/2023
11/02/2023
0 - 0
U 2.5
Cambuur - Ajax
05/02/2023
05/02/2023
0 - 5
O 2.5
Cambuur - Fortuna Sittard
29/01/2023
29/01/2023
1 - 2
O 2.5
Groningen - Cambuur
26/01/2023
26/01/2023
0 - 1
U 2.5
Cambuur - Sparta Rotterdam
21/01/2023
21/01/2023
0 - 3
O 2.5
FC Emmen - Cambuur
15/01/2023
15/01/2023
0 - 0
U 2.5
Cambuur - Volendam
08/01/2023
08/01/2023
0 - 3
O 2.5
Heerenveen - Cambuur
13/11/2022
13/11/2022
2 - 1
O 2.5
Feyenoord - Cambuur
10/11/2022
10/11/2022
1 - 0
U 2.5
Cambuur - NEC
04/11/2022
04/11/2022
0 - 1
U 2.5
Cambuur - Twente
23/10/2022
23/10/2022
0 - 1
U 2.5
Cambuur - Vitesse
15/10/2022
15/10/2022
0 - 3
O 2.5
Go Ahead Eagles - Cambuur
09/10/2022
09/10/2022
0 - 0
U 2.5
Cambuur - PSV
01/10/2022
01/10/2022
3 - 0
O 2.5
RKC Waalwijk - Cambuur
17/09/2022
17/09/2022
5 - 1
O 2.5
Cambuur - Groningen
11/09/2022
11/09/2022
0 - 1
U 2.5
Ajax - Cambuur
03/09/2022
03/09/2022
4 - 0
O 2.5
Cambuur - AZ Alkmaar
28/08/2022
28/08/2022
0 - 1
U 2.5
Fortuna Sittard - Cambuur
20/08/2022
20/08/2022
1 - 4
O 2.5
Utrecht - Cambuur
13/08/2022
13/08/2022
0 - 0
U 2.5
06/08/2022
0 - 2
U 2.5
Groningen - Cambuur
15/05/2022
15/05/2022
2 - 3
O 2.5
Cambuur - Willem
11/05/2022
11/05/2022
1 - 1
U 2.5
Cambuur - RKC Waalwijk
06/05/2022
06/05/2022
1 - 1
U 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 29 32,58 % 3,07 13 14,61 % 6,84 42 23,60 % 4,24
Unentschieden 12 13,48 % 7,42 26 29,21 % 3,42 38 21,35 % 4,68
Niederlagen 48 53,93 % 1,85 50 56,18 % 1,78 98 55,06 % 1,82
Spiele 89 - - 89 - - 178 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 116 55,50 % 93 44,50 % 209
Durchschnitt Tore pro Spiel 1,30 - 1,04 - 1,17


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 35 19,66 % 4,12 109 61,24 % 1,32 34 19,10 %
2,50 69 38,76 % 2,58 109 61,24 % 1,63    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
82 46,07 % 2,17 96 53,93 % 1,85
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
103 57.87 % 1,73 75 42,13 % 2,37