Um dir den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet diese Website eigene Cookies und Cookies von Drittanbietern.
Wenn du auf der Website weitersurfst, stimmst du deren Verwendung gemäß unserer Cookie-Richtlinie zu.

Informationen Akzeptieren
Auf InfoBetting findest du:
39 Bookmakers
111 Sportereignisse
1.204 Wettkämpfe
33.639 Quoten
115 Tipps
Home » Fußball » Statistiken » Österreich » Kapfenberg » Ordinate per evento

Mannschaftshistorie Kapfenberg

Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
Grazer AK - Kapfenberg
11/03/2022
11/03/2022
0 - 0
U 2.5
04/03/2022
1 - 2
O 2.5
19/02/2022
3 - 2
O 2.5
FC Liefering - Kapfenberg
27/11/2021
27/11/2021
3 - 2
O 2.5
20/11/2021
2 - 2
O 2.5
Kapfenberg - FC Juniors OÖ
05/11/2021
05/11/2021
1 - 1
U 2.5
30/10/2021
1 - 3
O 2.5
Kapfenberg - St. Polten
24/10/2021
24/10/2021
2 - 0
U 2.5
15/10/2021
6 - 0
O 2.5
SKU Amstetten - Kapfenberg
01/10/2021
01/10/2021
3 - 0
O 2.5
24/09/2021
1 - 3
O 2.5
SV Horn - Kapfenberg
17/09/2021
17/09/2021
0 - 1
U 2.5
Kapfenberg - Lafnitz
10/09/2021
10/09/2021
1 - 0
U 2.5
FC Dornbirn - Kapfenberg
27/08/2021
27/08/2021
4 - 1
O 2.5
Kapfenberg - Grazer AK
22/08/2021
22/08/2021
1 - 2
O 2.5
14/08/2021
0 - 3
O 2.5
06/08/2021
1 - 2
O 2.5
30/07/2021
2 - 0
U 2.5
Kapfenberg - FC Liefering
23/07/2021
23/07/2021
0 - 2
U 2.5
Grazer AK - Kapfenberg
23/05/2021
23/05/2021
1 - 0
U 2.5
Kapfenberg - FC Dornbirn
16/05/2021
16/05/2021
0 - 1
U 2.5
SV Horn - Kapfenberg
12/05/2021
12/05/2021
2 - 1
O 2.5
07/05/2021
1 - 1
U 2.5
SKU Amstetten - Kapfenberg
30/04/2021
30/04/2021
2 - 1
O 2.5
Kapfenberg - FC Liefering
23/04/2021
23/04/2021
0 - 3
O 2.5
16/04/2021
1 - 1
U 2.5
Kapfenberg - Lafnitz
13/04/2021
13/04/2021
1 - 0
U 2.5
09/04/2021
5 - 0
O 2.5
Kapfenberg - FC Juniors OÖ
05/04/2021
05/04/2021
0 - 3
O 2.5
02/04/2021
1 - 2
O 2.5
19/03/2021
1 - 0
U 2.5
12/03/2021
3 - 0
O 2.5
05/03/2021
2 - 0
U 2.5
28/02/2021
1 - 1
U 2.5
FC Dornbirn - Kapfenberg
23/02/2021
23/02/2021
3 - 1
O 2.5
Kapfenberg - Grazer AK
20/02/2021
20/02/2021
3 - 1
O 2.5
Kapfenberg - SV Horn
11/12/2020
11/12/2020
4 - 1
O 2.5
04/12/2020
0 - 3
O 2.5
Kapfenberg - SKU Amstetten
27/11/2020
27/11/2020
0 - 0
U 2.5
24/11/2020
0 - 2
U 2.5
FC Liefering - Kapfenberg
20/11/2020
20/11/2020
6 - 1
O 2.5
Lafnitz - Kapfenberg
30/10/2020
30/10/2020
2 - 0
U 2.5
26/10/2020
1 - 1
U 2.5
FC Juniors OÖ - Kapfenberg
23/10/2020
23/10/2020
0 - 5
O 2.5
03/10/2020
0 - 0
U 2.5
30/09/2020
4 - 0
O 2.5
25/09/2020
2 - 4
O 2.5
18/09/2020
0 - 3
O 2.5
11/09/2020
0 - 3
O 2.5
31/07/2020
0 - 3
O 2.5
25/07/2020
2 - 0
U 2.5
Grazer AK - Kapfenberg
22/07/2020
22/07/2020
2 - 0
U 2.5
17/07/2020
0 - 6
O 2.5
14/07/2020
2 - 3
O 2.5
FC Liefering - Kapfenberg
27/06/2020
27/06/2020
3 - 2
O 2.5
SKU Amstetten - Kapfenberg
24/06/2020
24/06/2020
2 - 0
U 2.5
Kapfenberg - SV Horn
19/06/2020
19/06/2020
3 - 1
O 2.5
Ried - Kapfenberg
14/06/2020
14/06/2020
5 - 0
O 2.5
Kapfenberg - FC Dornbirn
10/06/2020
10/06/2020
0 - 1
U 2.5
07/06/2020
3 - 2
O 2.5
Kapfenberg - FC Juniors OÖ
10/03/2020
10/03/2020
2 - 2
O 2.5
Lafnitz - Kapfenberg
29/02/2020
29/02/2020
0 - 3
O 2.5
21/02/2020
1 - 1
U 2.5
30/11/2019
2 - 0
U 2.5
22/11/2019
2 - 1
O 2.5
08/11/2019
4 - 1
O 2.5
01/11/2019
2 - 1
O 2.5
25/10/2019
3 - 2
O 2.5
Kapfenberg - Grazer AK
20/10/2019
20/10/2019
2 - 0
U 2.5
04/10/2019
1 - 2
O 2.5
Kapfenberg - FC Liefering
27/09/2019
27/09/2019
0 - 2
U 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 132 41,51 % 2,41 101 31,76 % 3,15 233 36,64 % 2,73
Unentschieden 74 23,27 % 4,30 64 20,13 % 4,97 138 21,70 % 4,61
Niederlagen 112 35,22 % 2,84 153 48,11 % 2,08 265 41,67 % 2,40
Spiele 318 - - 318 - - 636 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 507 53,99 % 432 46,01 % 939
Durchschnitt Tore pro Spiel 1,59 - 1,36 - 1,48


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 103 16,19 % 4,75 385 60,53 % 1,27 148 23,27 %
2,50 251 39,47 % 2,53 385 60,53 % 1,65    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
346 54,40 % 1,84 290 45,60 % 2,19
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
372 58.49 % 1,71 264 41,51 % 2,41

Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
Kapfenberg - Siroki Brijeg
05/02/2022
05/02/2022
2 - 3
O 2.5
27/01/2022
4 - 0
O 2.5
Kapfenberg - DSV Leoben
25/01/2022
25/01/2022
3 - 4
O 2.5
NK Koper - Kapfenberg
22/01/2022
22/01/2022
2 - 0
U 2.5
Kapfenberg - FC Mauerwerk
19/01/2022
19/01/2022
2 - 1
O 2.5
Kapfenberg - SC Kalsdorf
14/01/2022
14/01/2022
3 - 1
O 2.5
Hartberg - Kapfenberg
06/10/2021
06/10/2021
1 - 0
U 2.5
Kapfenberg - CSKA Moscow
27/06/2021
27/06/2021
0 - 1
U 2.5
Kapfenberg - DSV Leoben
23/06/2021
23/06/2021
2 - 2
O 2.5
20/06/2021
1 - 4
O 2.5
Kapfenberg - Nafta
22/01/2021
22/01/2021
4 - 1
O 2.5
Sturm Graz - Kapfenberg
18/01/2021
18/01/2021
3 - 0
O 2.5
Kapfenberg - NŠ Mura
13/01/2021
13/01/2021
1 - 5
O 2.5
Hartberg - Kapfenberg
13/11/2020
13/11/2020
2 - 3
O 2.5
Sturm Graz - Kapfenberg
05/09/2020
05/09/2020
5 - 0
O 2.5
Hartberg - Kapfenberg
08/02/2020
08/02/2020
1 - 3
O 2.5
Kapfenberg - Mattersburg
05/02/2020
05/02/2020
0 - 2
U 2.5
29/01/2020
2 - 0
U 2.5
Kapfenberg - FC Andelsbuch
22/01/2020
22/01/2020
1 - 0
U 2.5
Kapfenberg - Wolfsberger AC
18/01/2020
18/01/2020
3 - 5
O 2.5
SC Kalsdorf - Kapfenberg
14/11/2019
14/11/2019
3 - 4
O 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 42 38,89 % 2,57 30 28,04 % 3,57 72 33,49 % 2,99
Unentschieden 22 20,37 % 4,91 16 14,95 % 6,69 38 17,67 % 5,66
Niederlagen 44 40,74 % 2,45 61 57,01 % 1,75 105 48,84 % 2,05
Spiele 108 - - 107 - - 215 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 169 53,48 % 147 46,52 % 316
Durchschnitt Tore pro Spiel 1,56 - 1,37 - 1,47


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 38 17,67 % 4,49 133 61,86 % 1,29 44 20,47 %
2,50 82 38,14 % 2,62 133 61,86 % 1,62    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
99 46,05 % 2,17 116 53,95 % 1,85
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
124 57.67 % 1,73 91 42,33 % 2,36

Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
27/10/2021
0 - 0
U 2.5
Verlängerungen: (0 - 0) - Elfmeter: (4 - 2)
Kapfenberg - Austria Wien
21/09/2021
21/09/2021
0 - 0
U 2.5
Verlängerungen: (1 - 1) - Elfmeter: (5 - 4)
18/07/2021
3 - 5
O 2.5
Kapfenberg - Wolfsberger AC
05/02/2021
05/02/2021
1 - 1
U 2.5
Verlängerungen: (1 - 2)
15/12/2020
2 - 0
U 2.5
Admira Wacker - Kapfenberg
16/10/2020
16/10/2020
1 - 1
U 2.5
Verlängerungen: (2 - 2) - Elfmeter: (3 - 4)
Kapfenberg - USK Anif
28/08/2020
28/08/2020
5 - 1
O 2.5
Kapfenberg - Sturm Graz
29/10/2019
29/10/2019
0 - 2
U 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 6 30,00 % 3,33 31 68,89 % 1,45 37 56,92 % 1,76
Unentschieden 6 30,00 % 3,33 8 17,78 % 5,62 14 21,54 % 4,64
Niederlagen 8 40,00 % 2,50 6 13,33 % 7,50 14 21,54 % 4,64
Spiele 20 - - 45 - - 65 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 24 16,11 % 125 83,89 % 149
Durchschnitt Tore pro Spiel 1,20 - 2,78 - 2,29


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 10 15,38 % 5,01 40 61,54 % 1,25 15 23,08 %
2,50 25 38,46 % 2,60 40 61,54 % 1,62    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
36 55,38 % 1,81 29 44,62 % 2,24
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
34 52.31 % 1,91 31 47,69 % 2,10