Um dir den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet diese Website eigene Cookies und Cookies von Drittanbietern.
Wenn du auf der Website weitersurfst, stimmst du deren Verwendung gemäß unserer Cookie-Richtlinie zu.

Informationen Akzeptieren
Auf InfoBetting findest du:
39 Bookmakers
111 Sportereignisse
1.204 Wettkämpfe
33.639 Quoten
115 Tipps
Home » Fußball » Statistiken » Schweiz » Bulle » Ordinate per evento

Mannschaftshistorie Bulle

Promotion League

Ausblenden
Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
Bulle - Rapperswil Jona
27/04/2024
27/04/2024
0 - 1
U 2.5
Young Boys II - Bulle
20/04/2024
20/04/2024
2 - 0
U 2.5
Bulle - Zürich II
17/04/2024
17/04/2024
1 - 0
U 2.5
Luzern II - Bulle
13/04/2024
13/04/2024
0 - 1
U 2.5
Bulle - FC Breitenrain
06/04/2024
06/04/2024
3 - 1
O 2.5
Basel II - Bulle
30/03/2024
30/03/2024
1 - 1
U 2.5
Bulle - Biel Bienne
23/03/2024
23/03/2024
1 - 0
U 2.5
Lugano II - Bulle
17/03/2024
17/03/2024
2 - 1
O 2.5
Bulle - SC Brühl SG
09/03/2024
09/03/2024
1 - 3
O 2.5
Servette U21 - Bulle
03/03/2024
03/03/2024
4 - 1
O 2.5
Bulle - Delemont
25/02/2024
25/02/2024
2 - 2
O 2.5
Etoile Carouge - Bulle
18/02/2024
18/02/2024
1 - 0
U 2.5
Bulle - Sc Cham
25/11/2023
25/11/2023
3 - 2
O 2.5
Bulle - FC Bavois
17/11/2023
17/11/2023
2 - 2
O 2.5
Kriens - Bulle
11/11/2023
11/11/2023
1 - 1
U 2.5
FC Paradiso - Bulle
04/11/2023
04/11/2023
2 - 0
U 2.5
Bulle - St. Gallen II
28/10/2023
28/10/2023
2 - 2
O 2.5
Rapperswil Jona - Bulle
21/10/2023
21/10/2023
1 - 0
U 2.5
Bulle - Young Boys II
18/10/2023
18/10/2023
3 - 3
O 2.5
Zürich II - Bulle
13/10/2023
13/10/2023
0 - 1
U 2.5
Bulle - Luzern II
07/10/2023
07/10/2023
4 - 4
O 2.5
FC Breitenrain - Bulle
30/09/2023
30/09/2023
3 - 1
O 2.5
Biel Bienne - Bulle
27/09/2023
27/09/2023
2 - 0
U 2.5
Bulle - Basel II
23/09/2023
23/09/2023
5 - 4
O 2.5
Bulle - Lugano II
09/09/2023
09/09/2023
3 - 2
O 2.5
SC Brühl SG - Bulle
03/09/2023
03/09/2023
0 - 1
U 2.5
Delemont - Bulle
30/08/2023
30/08/2023
1 - 0
U 2.5
Bulle - Servette U21
26/08/2023
26/08/2023
0 - 0
U 2.5
Bulle - Etoile Carouge
12/08/2023
12/08/2023
1 - 2
O 2.5
Sc Cham - Bulle
05/08/2023
05/08/2023
3 - 1
O 2.5
Bulle - Stade Nyonnais
27/05/2023
27/05/2023
1 - 3
O 2.5
Basel II - Bulle
20/05/2023
20/05/2023
0 - 5
O 2.5
Bulle - Sc Cham
13/05/2023
13/05/2023
2 - 4
O 2.5
Young Boys II - Bulle
03/05/2023
03/05/2023
2 - 0
U 2.5
Bulle - St. Gallen II
29/04/2023
29/04/2023
0 - 2
U 2.5
Kriens - Bulle
22/04/2023
22/04/2023
0 - 1
U 2.5
Bulle - Baden
19/04/2023
19/04/2023
0 - 2
U 2.5
Biel Bienne - Bulle
15/04/2023
15/04/2023
0 - 2
U 2.5
Juventus Zurich - Bulle
08/04/2023
08/04/2023
1 - 4
O 2.5
Bulle - FC Breitenrain
29/03/2023
29/03/2023
2 - 2
O 2.5
Etoile Carouge - Bulle
25/03/2023
25/03/2023
4 - 0
O 2.5
Bulle - FC Bavois
18/03/2023
18/03/2023
2 - 2
O 2.5
SC Brühl SG - Bulle
15/03/2023
15/03/2023
2 - 1
O 2.5
Bulle - Zürich II
04/03/2023
04/03/2023
1 - 0
U 2.5
Rapperswil Jona - Bulle
25/02/2023
25/02/2023
4 - 1
O 2.5
Bulle - Luzern II
03/12/2022
03/12/2022
0 - 4
O 2.5
Stade Nyonnais - Bulle
19/11/2022
19/11/2022
0 - 1
U 2.5
Bulle - Basel II
12/11/2022
12/11/2022
0 - 2
U 2.5
Sc Cham - Bulle
05/11/2022
05/11/2022
2 - 1
O 2.5
Bulle - Young Boys II
29/10/2022
29/10/2022
2 - 0
U 2.5
St. Gallen II - Bulle
23/10/2022
23/10/2022
4 - 3
O 2.5
Bulle - Kriens
19/10/2022
19/10/2022
2 - 0
U 2.5
Baden - Bulle
15/10/2022
15/10/2022
2 - 0
U 2.5
Bulle - Biel Bienne
08/10/2022
08/10/2022
3 - 0
O 2.5
Bulle - Etoile Carouge
05/10/2022
05/10/2022
1 - 2
O 2.5
Bulle - Juventus Zurich
01/10/2022
01/10/2022
3 - 0
O 2.5
FC Breitenrain - Bulle
24/09/2022
24/09/2022
4 - 0
O 2.5
FC Bavois - Bulle
10/09/2022
10/09/2022
2 - 1
O 2.5
Bulle - SC Brühl SG
03/09/2022
03/09/2022
2 - 2
O 2.5
Zürich II - Bulle
27/08/2022
27/08/2022
0 - 5
O 2.5
Bulle - Rapperswil Jona
24/08/2022
24/08/2022
0 - 2
U 2.5
Luzern II - Bulle
13/08/2022
13/08/2022
3 - 3
O 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 29 40,28 % 2,48 23 31,51 % 3,17 52 35,86 % 2,79
Unentschieden 15 20,83 % 4,80 18 24,66 % 4,06 33 22,76 % 4,39
Niederlagen 28 38,89 % 2,57 32 43,84 % 2,28 60 41,38 % 2,42
Spiele 72 - - 73 - - 145 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 126 53,85 % 108 46,15 % 234
Durchschnitt Tore pro Spiel 1,75 - 1,48 - 1,61


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 23 15,86 % 4,87 89 61,38 % 1,26 33 22,76 %
2,50 56 38,62 % 2,59 89 61,38 % 1,63    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
71 48,97 % 2,04 74 51,03 % 1,96
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
91 62.76 % 1,59 54 37,24 % 2,69

Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
FC Bavois - Bulle
10/02/2024
10/02/2024
1 - 2
O 2.5
Sion - Bulle
03/02/2024
03/02/2024
3 - 3
O 2.5
Young Boys II - Bulle
31/01/2024
31/01/2024
2 - 2
O 2.5
FC Vevey United - Bulle
27/01/2024
27/01/2024
2 - 3
O 2.5
Stade Nyonnais - Bulle
20/01/2024
20/01/2024
2 - 1
O 2.5
Neuchatel - Bulle
18/07/2023
18/07/2023
1 - 1
U 2.5
Yverdon - Bulle
24/01/2023
24/01/2023
1 - 0
U 2.5
Neuchatel - Bulle
20/01/2023
20/01/2023
1 - 2
O 2.5
Losanna - Bulle
06/07/2022
06/07/2022
2 - 1
O 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 5 33,33 % 3,00 4 28,57 % 3,50 9 31,03 % 3,22
Unentschieden 3 20,00 % 5,00 4 28,57 % 3,50 7 24,14 % 4,14
Niederlagen 7 46,67 % 2,14 6 42,86 % 2,33 13 44,83 % 2,23
Spiele 15 - - 14 - - 29 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 25 52,08 % 23 47,92 % 48
Durchschnitt Tore pro Spiel 1,67 - 1,64 - 1,66


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 3 10,34 % 8,01 21 72,41 % 1,14 5 17,24 %
2,50 8 27,59 % 3,62 21 72,41 % 1,38    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
14 48,28 % 2,07 15 51,72 % 1,93
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
22 75.86 % 1,32 7 24,14 % 4,14

Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
Bulle - Servette
16/09/2023
16/09/2023
1 - 4
O 2.5
Cup
FC Savièse - Bulle
20/08/2023
20/08/2023
0 - 5
O 2.5
Cup
Bulle - Thun
19/08/2022
19/08/2022
0 - 4
O 2.5
Cup
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 0 0,00 % inf 7 77,78 % 1,29 7 36,84 % 2,71
Unentschieden 3 30,00 % 3,33 1 11,11 % 9,00 4 21,05 % 4,75
Niederlagen 7 70,00 % 1,43 1 11,11 % 9,00 8 42,11 % 2,37
Spiele 10 - - 9 - - 19 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 9 24,32 % 28 75,68 % 37
Durchschnitt Tore pro Spiel 0,90 - 3,11 - 1,95


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 0 0,00 % n/a 15 78,95 % inf 4 21,05 %
2,50 4 21,05 % 4,75 15 78,95 % 1,27    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
10 52,63 % 1,90 9 47,37 % 2,11
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
11 57.89 % 1,73 8 42,11 % 2,37

Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
Bulle - Tuggen
11/06/2022
11/06/2022
2 - 2
O 2.5
Verlängerungen: (4 - 2)
Tuggen - Bulle
08/06/2022
08/06/2022
0 - 0
U 2.5
Wohlen - Bulle
04/06/2022
04/06/2022
0 - 2
U 2.5
Bulle - Wohlen
01/06/2022
01/06/2022
4 - 1
O 2.5
Bulle - FC Monthey
28/05/2022
28/05/2022
2 - 3
O 2.5
FC Vevey United - Bulle
21/05/2022
21/05/2022
0 - 1
U 2.5
Bulle - Terre Sainte
14/05/2022
14/05/2022
1 - 2
O 2.5
FC Echallens - Bulle
07/05/2022
07/05/2022
1 - 0
U 2.5
Bulle - Lancy FC
30/04/2022
30/04/2022
1 - 1
U 2.5
Naters - Bulle
23/04/2022
23/04/2022
1 - 0
U 2.5
Martigny - Bulle
20/04/2022
20/04/2022
0 - 4
O 2.5
Meyrin - Bulle
14/04/2022
14/04/2022
1 - 1
U 2.5
Bulle - Chaux-de-Fonds
09/04/2022
09/04/2022
6 - 0
O 2.5
Bulle - CS Chenois
19/03/2022
19/03/2022
3 - 1
O 2.5
La Sarraz-Eclepens - Bulle
13/03/2022
13/03/2022
2 - 5
O 2.5
Bulle - FC Thun II
05/03/2022
05/03/2022
0 - 1
U 2.5
Team Vaud U21 - Bulle
27/11/2021
27/11/2021
0 - 3
O 2.5
FC Monthey - Bulle
21/11/2021
21/11/2021
0 - 5
O 2.5
Bulle - FC Vevey United
11/11/2021
11/11/2021
0 - 0
U 2.5
Terre Sainte - Bulle
06/11/2021
06/11/2021
0 - 5
O 2.5
Bulle - FC Echallens
30/10/2021
30/10/2021
3 - 4
O 2.5
Lancy FC - Bulle
23/10/2021
23/10/2021
2 - 2
O 2.5
Bulle - Naters
16/10/2021
16/10/2021
1 - 1
U 2.5
Chaux-de-Fonds - Bulle
02/10/2021
02/10/2021
0 - 4
O 2.5
Bulle - Martigny
25/09/2021
25/09/2021
6 - 0
O 2.5
Bulle - Meyrin
22/09/2021
22/09/2021
1 - 0
U 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 23 54,76 % 1,83 17 41,46 % 2,41 40 48,19 % 2,08
Unentschieden 10 23,81 % 4,20 10 24,39 % 4,10 20 24,10 % 4,15
Niederlagen 9 21,43 % 4,67 14 34,15 % 2,93 23 27,71 % 3,61
Spiele 42 - - 41 - - 83 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 102 55,74 % 81 44,26 % 183
Durchschnitt Tore pro Spiel 2,43 - 1,98 - 2,20


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 10 12,05 % 6,61 56 67,47 % 1,18 17 20,48 %
2,50 27 32,53 % 3,07 56 67,47 % 1,48    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
42 50,60 % 1,98 41 49,40 % 2,02
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
48 57.83 % 1,73 35 42,17 % 2,37