Um dir den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet diese Website eigene Cookies und Cookies von Drittanbietern.
Wenn du auf der Website weitersurfst, stimmst du deren Verwendung gemäß unserer Cookie-Richtlinie zu.

Informationen Akzeptieren
Auf InfoBetting findest du:
39 Bookmakers
111 Sportereignisse
1.204 Wettkämpfe
33.639 Quoten
115 Tipps
Home » Fußball » Statistiken » Spanien » Náxara » Ordinate per evento

Mannschaftshistorie Náxara

Segunda Division RFEF

Ausblenden
Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
Náxara - C. D. Izarra
13/02/2022
13/02/2022
0 - 0
U 2.5
CF Ardoi FE - Náxara
05/02/2022
05/02/2022
1 - 2
O 2.5
Náxara - UD Mutilvera
30/01/2022
30/01/2022
4 - 1
O 2.5
Racing Rioja CF - Náxara
23/01/2022
23/01/2022
1 - 0
U 2.5
16/01/2022
3 - 0
O 2.5
18/12/2021
0 - 0
U 2.5
Náxara - SD Gernika Club
12/12/2021
12/12/2021
0 - 1
U 2.5
Arenas Getxo - Náxara
04/12/2021
04/12/2021
0 - 0
U 2.5
Náxara - Osasuna B
27/11/2021
27/11/2021
1 - 2
O 2.5
AD San Juan - Náxara
20/11/2021
20/11/2021
2 - 1
O 2.5
Náxara - Sestao
14/11/2021
14/11/2021
2 - 1
O 2.5
Real Sociedad C - Náxara
07/11/2021
07/11/2021
3 - 2
O 2.5
Náxara - Rayo Cantabria
31/10/2021
31/10/2021
0 - 4
O 2.5
CD Laredo - Náxara
23/10/2021
23/10/2021
0 - 1
U 2.5
Náxara - CD Cayon
17/10/2021
17/10/2021
1 - 1
U 2.5
CD Tropezón - Náxara
10/10/2021
10/10/2021
1 - 1
U 2.5
Náxara - Pena Sport
03/10/2021
03/10/2021
2 - 0
U 2.5
C. D. Izarra - Náxara
26/09/2021
26/09/2021
2 - 0
U 2.5
Náxara - CF Ardoi FE
19/09/2021
19/09/2021
0 - 1
U 2.5
UD Mutilvera - Náxara
11/09/2021
11/09/2021
3 - 2
O 2.5
Náxara - Racing Rioja CF
05/09/2021
05/09/2021
0 - 3
O 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 16 29,63 % 3,37 8 15,09 % 6,63 24 22,43 % 4,46
Unentschieden 15 27,78 % 3,60 8 15,09 % 6,63 23 21,50 % 4,65
Niederlagen 23 42,59 % 2,35 37 69,81 % 1,43 60 56,07 % 1,78
Spiele 54 - - 53 - - 107 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 52 57,14 % 39 42,86 % 91
Durchschnitt Tore pro Spiel 0,96 - 0,74 - 0,85


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 34 31,78 % 2,47 50 46,73 % 1,68 23 21,50 %
2,50 57 53,27 % 1,88 50 46,73 % 2,14    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
43 40,19 % 2,49 64 59,81 % 1,67
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
44 41.12 % 2,43 63 58,88 % 1,70

Copa del Rey

Anzeigen
Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
Náxara - FC Andorra
30/11/2021
30/11/2021
0 - 1
U 2.5
Náxara - Salamanca (1923)
31/08/2011
31/08/2011
0 - 3
O 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Unentschieden 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Niederlagen 4 100,00 % 1,00 0 nan % inf 4 100,00 % 1,00
Spiele 4 - - 0 - - 4 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 3 100,00 % 0 0,00 % 3
Durchschnitt Tore pro Spiel 0,75 - nan - 0,75


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 1 25,00 % 4,01 3 75,00 % 1,33 0 0,00 %
2,50 1 25,00 % 4,00 3 75,00 % 1,33    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
1 25,00 % 4,00 3 75,00 % 1,33
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
2 50.00 % 2,00 2 50,00 % 2,00

Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
Haro Deportivo - Náxara
28/08/2021
28/08/2021
1 - 1
U 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 2 40,00 % 2,50 2 25,00 % 4,00 4 30,77 % 3,25
Unentschieden 0 0,00 % inf 3 37,50 % 2,67 3 23,08 % 4,33
Niederlagen 3 60,00 % 1,67 3 37,50 % 2,67 6 46,15 % 2,17
Spiele 5 - - 8 - - 13 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 4 19,05 % 17 80,95 % 21
Durchschnitt Tore pro Spiel 0,80 - 2,13 - 1,62


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 4 30,77 % 3,01 8 61,54 % 1,50 1 7,69 %
2,50 5 38,46 % 2,60 8 61,54 % 1,62    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
6 46,15 % 2,17 7 53,85 % 1,86
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
8 61.54 % 1,62 5 38,46 % 2,60

Copa Federacion

Anzeigen
Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
SD Logroñes - Náxara
01/12/2011
01/12/2011
1 - 1
U 2.5
Náxara - SD Logroñes
24/11/2011
24/11/2011
1 - 2
O 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Unentschieden 0 0,00 % inf 1 100,00 % 1,00 1 50,00 % 2,00
Niederlagen 1 100,00 % 1,00 0 0,00 % inf 1 50,00 % 2,00
Spiele 1 - - 1 - - 2 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 1 50,00 % 1 50,00 % 2
Durchschnitt Tore pro Spiel 1,00 - 1,00 - 1,00


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 0 0,00 % n/a 1 50,00 % inf 1 50,00 %
2,50 1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
2 100.00 % 1,00 0 0,00 % inf