Um dir den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet diese Website eigene Cookies und Cookies von Drittanbietern.
Wenn du auf der Website weitersurfst, stimmst du deren Verwendung gemäß unserer Cookie-Richtlinie zu.

Informationen Akzeptieren
Auf InfoBetting findest du:
39 Bookmakers
111 Sportereignisse
1.204 Wettkämpfe
33.639 Quoten
115 Tipps
Home » Fußball » Statistiken » Schweiz » Bulle » Ordinate per evento

Mannschaftshistorie Bulle

Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
Bulle - Wil
17/10/2026
17/10/2026
0 - 1
U 2.5
Cup
Interlaken - Bulle
15/08/2026
15/08/2026
1 - 4
O 2.5
Cup
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 0 0,00 % inf 7 77,78 % 1,29 7 35,00 % 2,86
Unentschieden 3 27,27 % 3,67 1 11,11 % 9,00 4 20,00 % 5,00
Niederlagen 8 72,73 % 1,37 1 11,11 % 9,00 9 45,00 % 2,22
Spiele 11 - - 9 - - 20 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 9 24,32 % 28 75,68 % 37
Durchschnitt Tore pro Spiel 0,82 - 3,11 - 1,85


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 1 5,00 % 16,04 15 75,00 % 1,07 4 20,00 %
2,50 5 25,00 % 4,00 15 75,00 % 1,33    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
10 50,00 % 2,00 10 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
11 55.00 % 1,82 9 45,00 % 2,22

Promotion League

Anzeigen
Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
Bulle - FC Paradiso
10/10/2026
10/10/2026
2 - 2
O 2.5
Sc Cham - Bulle
03/10/2026
03/10/2026
2 - 4
O 2.5
Bulle - Schaffhausen
26/09/2026
26/09/2026
0 - 1
U 2.5
Basel II - Bulle
19/09/2026
19/09/2026
1 - 2
O 2.5
10/09/2026
3 - 1
O 2.5
FC Bavois - Bulle
05/09/2026
05/09/2026
3 - 0
O 2.5
Bulle - Biel Bienne
30/08/2026
30/08/2026
1 - 1
U 2.5
Bulle - Young Boys II
26/08/2026
26/08/2026
3 - 0
O 2.5
Luzern II - Bulle
22/08/2026
22/08/2026
2 - 3
O 2.5
FC Breitenrain - Bulle
08/08/2026
08/08/2026
2 - 2
O 2.5
Lugano II - Bulle
02/08/2026
02/08/2026
1 - 4
O 2.5
Luzern II - Bulle
30/05/2026
30/05/2026
2 - 3
O 2.5
Bulle - SC Brühl SG
23/05/2026
23/05/2026
3 - 1
O 2.5
FC Vevey United - Bulle
16/05/2026
16/05/2026
2 - 3
O 2.5
Bulle - FC Breitenrain
08/05/2026
08/05/2026
1 - 0
U 2.5
Kriens - Bulle
02/05/2026
02/05/2026
2 - 2
O 2.5
Bulle - Sc Cham
25/04/2026
25/04/2026
2 - 4
O 2.5
Kreuzlingen - Bulle
19/04/2026
19/04/2026
1 - 1
U 2.5
Bulle - Team Vaud U21
15/04/2026
15/04/2026
5 - 1
O 2.5
Schaffhausen - Bulle
11/04/2026
11/04/2026
1 - 2
O 2.5
Bulle - Lugano II
02/04/2026
02/04/2026
2 - 0
U 2.5
Biel Bienne - Bulle
29/03/2026
29/03/2026
4 - 1
O 2.5
Bulle - FC Bavois
21/03/2026
21/03/2026
3 - 0
O 2.5
Young Boys II - Bulle
14/03/2026
14/03/2026
4 - 1
O 2.5
Bulle - Luzern II
11/03/2026
11/03/2026
4 - 2
O 2.5
Bulle - FC Paradiso
07/03/2026
07/03/2026
2 - 1
O 2.5
Basel II - Bulle
28/02/2026
28/02/2026
2 - 1
O 2.5
Bulle - FC Grand-Saconnex
22/02/2026
22/02/2026
3 - 1
O 2.5
Bulle - Zürich II
14/02/2026
14/02/2026
1 - 3
O 2.5
SC Brühl SG - Bulle
15/11/2025
15/11/2025
2 - 1
O 2.5
Bulle - FC Vevey United
09/11/2025
09/11/2025
5 - 0
O 2.5
FC Breitenrain - Bulle
01/11/2025
01/11/2025
2 - 1
O 2.5
Bulle - Kriens
25/10/2025
25/10/2025
1 - 2
O 2.5
Sc Cham - Bulle
18/10/2025
18/10/2025
4 - 1
O 2.5
Bulle - Kreuzlingen
11/10/2025
11/10/2025
1 - 2
O 2.5
Team Vaud U21 - Bulle
04/10/2025
04/10/2025
1 - 1
U 2.5
Bulle - Schaffhausen
28/09/2025
28/09/2025
2 - 0
U 2.5
Lugano II - Bulle
21/09/2025
21/09/2025
1 - 1
U 2.5
Bulle - Biel Bienne
14/09/2025
14/09/2025
1 - 4
O 2.5
FC Bavois - Bulle
06/09/2025
06/09/2025
0 - 0
U 2.5
Bulle - Young Boys II
30/08/2025
30/08/2025
3 - 4
O 2.5
FC Paradiso - Bulle
23/08/2025
23/08/2025
3 - 3
O 2.5
Bulle - Basel II
16/08/2025
16/08/2025
2 - 3
O 2.5
FC Grand-Saconnex - Bulle
09/08/2025
09/08/2025
3 - 4
O 2.5
Zürich II - Bulle
03/08/2025
03/08/2025
2 - 3
O 2.5
Baden - Bulle
24/05/2025
24/05/2025
1 - 1
U 2.5
Bulle - Lugano II
17/05/2025
17/05/2025
0 - 2
U 2.5
Young Boys II - Bulle
10/05/2025
10/05/2025
1 - 1
U 2.5
Bulle - Kriens
04/05/2025
04/05/2025
2 - 3
O 2.5
Bulle - FC Vevey United
27/04/2025
27/04/2025
2 - 2
O 2.5
Delemont - Bulle
19/04/2025
19/04/2025
1 - 1
U 2.5
Bulle - FC Paradiso
12/04/2025
12/04/2025
1 - 2
O 2.5
Basel II - Bulle
09/04/2025
09/04/2025
1 - 1
U 2.5
Bulle - FC Bavois
05/04/2025
05/04/2025
1 - 1
U 2.5
Sc Cham - Bulle
29/03/2025
29/03/2025
1 - 1
U 2.5
Bulle - FC Grand-Saconnex
22/03/2025
22/03/2025
0 - 2
U 2.5
Luzern II - Bulle
15/03/2025
15/03/2025
0 - 2
U 2.5
Bulle - Rapperswil Jona
08/03/2025
08/03/2025
1 - 2
O 2.5
SC Brühl SG - Bulle
05/03/2025
05/03/2025
3 - 2
O 2.5
Zürich II - Bulle
02/03/2025
02/03/2025
1 - 1
U 2.5
Bulle - Biel Bienne
23/02/2025
23/02/2025
1 - 0
U 2.5
Bulle - FC Breitenrain
27/11/2024
27/11/2024
0 - 1
U 2.5
Bulle - Baden
17/11/2024
17/11/2024
2 - 1
O 2.5
Lugano II - Bulle
09/11/2024
09/11/2024
0 - 0
U 2.5
Bulle - Young Boys II
02/11/2024
02/11/2024
2 - 0
U 2.5
Kriens - Bulle
26/10/2024
26/10/2024
3 - 2
O 2.5
FC Vevey United - Bulle
23/10/2024
23/10/2024
1 - 2
O 2.5
Bulle - Delemont
19/10/2024
19/10/2024
0 - 1
U 2.5
FC Paradiso - Bulle
12/10/2024
12/10/2024
0 - 2
U 2.5
Bulle - Basel II
05/10/2024
05/10/2024
2 - 2
O 2.5
FC Bavois - Bulle
28/09/2024
28/09/2024
2 - 1
O 2.5
Bulle - Sc Cham
21/09/2024
21/09/2024
0 - 0
U 2.5
FC Grand-Saconnex - Bulle
14/09/2024
14/09/2024
2 - 4
O 2.5
Bulle - Luzern II
07/09/2024
07/09/2024
3 - 2
O 2.5
Rapperswil Jona - Bulle
31/08/2024
31/08/2024
5 - 0
O 2.5
Bulle - Zürich II
24/08/2024
24/08/2024
1 - 0
U 2.5
Biel Bienne - Bulle
21/08/2024
21/08/2024
0 - 1
U 2.5
Bulle - SC Brühl SG
10/08/2024
10/08/2024
2 - 3
O 2.5
FC Breitenrain - Bulle
03/08/2024
03/08/2024
3 - 2
O 2.5
FC Bavois - Bulle
25/05/2024
25/05/2024
1 - 1
U 2.5
Bulle - Kriens
18/05/2024
18/05/2024
3 - 1
O 2.5
Bulle - FC Paradiso
11/05/2024
11/05/2024
1 - 2
O 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 29 40,28 % 2,48 23 31,51 % 3,17 52 35,86 % 2,79
Unentschieden 15 20,83 % 4,80 18 24,66 % 4,06 33 22,76 % 4,39
Niederlagen 28 38,89 % 2,57 32 43,84 % 2,28 60 41,38 % 2,42
Spiele 72 - - 73 - - 145 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 126 53,85 % 108 46,15 % 234
Durchschnitt Tore pro Spiel 1,75 - 1,48 - 1,61


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 23 15,86 % 4,87 89 61,38 % 1,26 33 22,76 %
2,50 56 38,62 % 2,59 89 61,38 % 1,63    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
71 48,97 % 2,04 74 51,03 % 1,96
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
91 62.76 % 1,59 54 37,24 % 2,69

Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
25/07/2026
1 - 3
O 2.5
17/07/2026
2 - 0
U 2.5
Bulle - Stade Nyonnais
11/07/2026
11/07/2026
4 - 4
O 2.5
Bulle - FC Prishtina Bern
07/07/2026
07/07/2026
1 - 2
O 2.5
Bulle - CS Chenois
04/07/2026
04/07/2026
3 - 3
O 2.5
Bulle - CS Chenois
07/02/2026
07/02/2026
1 - 2
O 2.5
Bulle - Yverdon
19/07/2025
19/07/2025
1 - 1
U 2.5
Bulle - Sion II
08/07/2025
08/07/2025
0 - 1
U 2.5
FC Breitenrain - Bulle
07/02/2025
07/02/2025
1 - 1
U 2.5
Bulle - FC Echallens
29/01/2025
29/01/2025
2 - 1
O 2.5
Bulle - FC Bavois
18/01/2025
18/01/2025
1 - 3
O 2.5
25/07/2024
4 - 0
O 2.5
Bulle - FC Bavois
19/07/2024
19/07/2024
0 - 1
U 2.5
Bulle - Stade Nyonnais
05/07/2024
05/07/2024
2 - 0
U 2.5
Neuchatel - Bulle
29/06/2024
29/06/2024
2 - 1
O 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 5 33,33 % 3,00 4 28,57 % 3,50 9 31,03 % 3,22
Unentschieden 3 20,00 % 5,00 4 28,57 % 3,50 7 24,14 % 4,14
Niederlagen 7 46,67 % 2,14 6 42,86 % 2,33 13 44,83 % 2,23
Spiele 15 - - 14 - - 29 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 25 52,08 % 23 47,92 % 48
Durchschnitt Tore pro Spiel 1,67 - 1,64 - 1,66


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 3 10,34 % 8,01 21 72,41 % 1,14 5 17,24 %
2,50 8 27,59 % 3,62 21 72,41 % 1,38    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
14 48,28 % 2,07 15 51,72 % 1,93
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
22 75.86 % 1,32 7 24,14 % 4,14

Friendlies Youth

Anzeigen
Spiele Datum Ergebnis O/U 2.5 Event
Bulle - Servette U21
26/07/2025
26/07/2025
3 - 1
O 2.5
gewonnen - verloren

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
Siege 1 100,00 % 1,00 0 nan % inf 1 100,00 % 1,00
Unentschieden 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Niederlagen 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Spiele 1 - - 0 - - 1 - -

  Heimspiel Auswärtsspiele Gesamt
  Num. Proz.% Num. Proz.% Num.
Anzahl Tore 3 100,00 % 0 0,00 % 3
Durchschnitt Tore pro Spiel 3,00 - nan - 3,00


Statisktiken under/over (unterteilt nach Spread), gerade/ungerade und GG/NG.
Erklärung der Statistik under/over

Spread Under Over Void
  Num. Proz.% Durchschnittsquote. Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.%
2,00 0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a    

Gerade Ungerade
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
1 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a
GG NG
Num. Proz.% Durchschnittsquote Num. Proz.% Durchschnittsquote
1 100.00 % 1,00 0 0,00 % inf