Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformita' alla nostra Cookie Policy.
Informazioni Accetta
Auf InfoBetting finden Sie:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Wettkämpfe
33.639 Quoten
Home » Tennis » Kalender » Hamburg 2 CH

Kalender: Hamburg 2 CH

Turnier Runde   Spieler 1 Spieler 2 Datum Set1 Set2 Set3 Set4 Set5 HDC Belag
Hamburg 2 CH F Ofner S. (1.83) Daniel T. (2.05) 01/11/20 1-6 2-6 Indoor
Hamburg 2 CH SF Majchrzak K. (1.50) Ofner S. (2.85) 31/10/20 6-7(3) 1-6 Indoor
Hamburg 2 CH SF Van de Zandschulp B. (1.58) Daniel T. (2.60) 31/10/20 W/O Indoor
Hamburg 2 CH QF Majchrzak K. (1.65) Milojevic N. (2.35) 30/10/20 6-3 6-1 Indoor
Hamburg 2 CH QF Safiullin R. (1.56) Ofner S. (2.53) 30/10/20 6-7(4) 6-4 4-6 Indoor
Hamburg 2 CH QF Stebe C. (1.95) Van de Zandschulp B. (1.97) 30/10/20 3-6 3-6 Indoor
Hamburg 2 CH QF Laaksonen H. (1.65) Daniel T. (2.31) 30/10/20 1-6 4-6 Indoor
Hamburg 2 CH 2R Van de Zandschulp B. (1.40) Marchenko I. (3.20) 29/10/20 6-4 7-5 Indoor
Hamburg 2 CH 2R Wolf J. (1.55) Safiullin R. (2.65) 29/10/20 6-7(1) 4-6 Indoor
Hamburg 2 CH 2R Otte O. (1.59) Stebe C. (2.52) 29/10/20 3-6 3-6 Indoor
Hamburg 2 CH 2R Laaksonen H. (1.76) Kamke T. (2.10) 28/10/20 7-6 7-5 Indoor
Hamburg 2 CH 2R Ofner S. (2.00) Gaston H. (1.91) 28/10/20 7-6(5) 6-2 Indoor
Hamburg 2 CH 2R Majchrzak K. (1.60) Maden Y. (2.50) 28/10/20 6-4 6-4 Indoor
Hamburg 2 CH 2R Marterer M. (1.40) Daniel T. (3.25) 28/10/20 6-4 4-6 3-6 Indoor
Hamburg 2 CH 2R Kotov P. (2.35) Milojevic N. (1.72) 28/10/20 6-7(5) 1-6 Indoor
Hamburg 2 CH 1R Otte O. (1.58) Huesler M. (2.75) 28/10/20 6-2 6-3 Indoor
Hamburg 2 CH 1R Van de Zandschulp B. (1.72) Bonzi B. (2.27) 28/10/20 6-4 7-5 Indoor
Hamburg 2 CH 1R Marchenko I. (-) Altmaier D. (-) 28/10/20 6-4 3-2 RET Indoor
Hamburg 2 CH 1R Gunneswaran P. (2.95) Kamke T. (1.47) 27/10/20 6-3 4-6 1-6 Indoor
Hamburg 2 CH 1R Napolitano S. (2.85) Safiullin R. (1.47) 27/10/20 2-6 2-6 Indoor
Hamburg 2 CH 1R Horansky F. (3.10) Stebe C. (1.44) 27/10/20 2-6 4-6 Indoor
Hamburg 2 CH 1R Gojo B. (1.83) Kotov P. (2.10) 27/10/20 4-6 7-6(6) 5-7 Indoor
Hamburg 2 CH 1R Wolf J. (1.37) Bachinger M. (3.50) 27/10/20 6-4 6-3 Indoor
Hamburg 2 CH 1R Gaston H. (1.62) Nagal S. (2.45) 26/10/20 7-5 4-1 RET Indoor
Hamburg 2 CH 1R Ofner S. (2.12) Brown D. (1.91) 26/10/20 7-6(6) 6-2 Indoor
Hamburg 2 CH 1R Rinderknech A. (1.89) Daniel T. (2.15) 26/10/20 3-6 6-3 4-6 Indoor
Hamburg 2 CH 1R Coppejans K. (2.81) Maden Y. (1.50) 26/10/20 0-6 1-6 Indoor
Hamburg 2 CH 1R Lacko L. (3.10) Milojevic N. (1.40) 26/10/20 5-7 4-6 Indoor
Hamburg 2 CH 1R Cressy M. (3.10) Marterer M. (1.44) 26/10/20 4-6 4-6 Indoor
Hamburg 2 CH 1R Majchrzak K. (1.40) Marcora R. (3.03) 26/10/20 6-3 6-3 Indoor
Hamburg 2 CH 1R Laaksonen H. (1.57) Torpegaard M. (2.47) 26/10/20 6-3 3-6 6-4 Indoor
Hamburg 2 CH (Q) Q2 Gaston H. (1.48) Bachinger M. (2.63) 25/10/20 6-4 4-6 4-6 Indoor
Hamburg 2 CH (Q) Q2 Marchenko I. (2.36) Kamke T. (1.65) 25/10/20 7-6(6) 3-6 0-6 Indoor
Hamburg 2 CH (Q) Q2 Karlovskiy E. (2.41) Napolitano S. (1.51) 25/10/20 6-7(6) 6-7(5) Indoor
Hamburg 2 CH (Q) Q2 Moeller M. (2.75) Kotov P. (1.47) 25/10/20 3-6 6-7(5) Indoor
Hamburg 2 CH (Q) Q1 Lenz J. (2.25) Kamke T. (1.69) 24/10/20 3-6 1-6 Indoor
Hamburg 2 CH (Q) Q1 Bachinger M. (1.22) Moriya H. (4.00) 24/10/20 7-5 6-3 Indoor
Hamburg 2 CH (Q) Q1 Marchenko I. (1.38) Rosenkranz M. (3.25) 24/10/20 6-7(4) 6-3 6-3 Indoor
Hamburg 2 CH (Q) Q1 Gaston H. (1.50) Grenier H. (2.63) 24/10/20 7-6(0) 6-7(1) 6-4 Indoor
Hamburg 2 CH (Q) Q1 Ilkel C. (1.38) Moeller M. (3.40) 24/10/20 7-6(10) 3-6 4-6 Indoor
Hamburg 2 CH (Q) Q1 Wiskandt M. (-) Kotov P. (-) 24/10/20 6-7(4) 4-6 Indoor
Hamburg 2 CH (Q) Q1 Schnur B. (1.24) Karlovskiy E. (3.65) 24/10/20 3-6 6-3 4-6 Indoor
Hamburg 2 CH (Q) Q1 Napolitano S. (2.07) Lestienne C. (1.75) 24/10/20 6-4 5-7 7-6(5) Indoor
Hamburg 2 CH F Van de Zandschulp B. (1.40) Zapata Miralles B. (3.16) 27/10/19 6-3 5-7 6-1 Indoor
Hamburg 2 CH SF Caruso S. (1.97) Van de Zandschulp B. (2.10) 26/10/19 6-4 4-6 2-6 Indoor
Hamburg 2 CH SF Zapata Miralles B. (3.25) Ymer E. (1.43) 26/10/19 7-6(5) 7-6(7) Indoor
Hamburg 2 CH QF Van de Zandschulp B. (2.96) Stebe C. (1.47) 25/10/19 6-2 7-5 Indoor
Hamburg 2 CH QF Altmaier D. (-) Ymer E. (-) 25/10/19 6-4 3-6 6-7(7) Indoor
Hamburg 2 CH QF Caruso S. (1.60) Gaio F. (2.50) 25/10/19 6-3 6-2 Indoor
Hamburg 2 CH QF Zapata Miralles B. (1.57) Celikbilek A. (2.51) 25/10/19 7-6(7) 6-4 Indoor