Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformita' alla nostra Cookie Policy.

Informazioni Accetta
Auf InfoBetting finden Sie:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Wettkämpfe
33.639 Quoten
Home » Tennis » Kalender » Stockholm

Kalender: Stockholm

Turnier Runde   Spieler 1 Spieler 2 Datum Set1 Set2 Set3 Set4 Set5 HDC Belag
Stockholm F Paul T. (2.50) Shapovalov D. (1.63) 13/11/21 6-4 2-6 6-4 Indoor
Stockholm SF Shapovalov D. (2.45) Auger Aliassime F. (1.65) 12/11/21 6-4 7-5 Indoor
Stockholm SF Paul T. (2.43) Tiafoe F. (1.69) 12/11/21 5-7 7-6(5) 6-4 Indoor
Stockholm QF Rinderknech A. (3.07) Shapovalov D. (1.45) 11/11/21 6-4 3-6 5-7 Indoor
Stockholm QF Murray A. (1.59) Paul T. (2.62) 11/11/21 2-6 6-3 3-6 Indoor
Stockholm QF Van de Zandschulp B. (2.93) Auger Aliassime F. (1.53) 11/11/21 4-6 3-6 Indoor
Stockholm QF Evans D. (2.22) Tiafoe F. (1.77) 11/11/21 6-1 1-6 1-6 Indoor
Stockholm 2R Krajinovic F. (2.75) Auger Aliassime F. (1.55) 10/11/21 3-6 4-6 Indoor
Stockholm 2R Sinner J. (1.42) Murray A. (3.40) 10/11/21 6-7(4) 3-6 Indoor
Stockholm 2R Paul T. (3.00) Fritz T. (1.48) 10/11/21 6-4 6-4 Indoor
Stockholm 2R Fucsovics M. (1.66) Van de Zandschulp B. (2.50) 10/11/21 6-7(3) 6-3 5-7 Indoor
Stockholm 2R Rinderknech A. (1.17) Kovalik J. (5.87) 10/11/21 6-4 6-1 Indoor
Stockholm 2R Vavassori A. (7.50) Shapovalov D. (1.13) 10/11/21 6-7(1) 1-6 Indoor
Stockholm 2R Evans D. (1.92) Davidovich Fokina A. (1.99) 10/11/21 7-6(5) 6-2 Indoor
Stockholm 2R Martinez P. (3.50) Tiafoe F. (1.37) 10/11/21 4-6 4-6 Indoor
Stockholm 1R Gerasimov E. (5.66) Fritz T. (1.17) 09/11/21 4-6 4-6 Indoor
Stockholm 1R Murray A. (1.09) Durasovic V. (9.20) 09/11/21 6-1 7-6(7) Indoor
Stockholm 1R Martinez P. (3.25) Ruusuvuori E. (1.42) 09/11/21 6-4 3-6 7-6(4) Indoor
Stockholm 1R Bublik A. (2.20) Rinderknech A. (1.78) 09/11/21 1-6 0-2 RET Indoor
Stockholm 1R Van de Zandschulp B. (1.19) Serdarusic N. (5.50) 09/11/21 7-6(5) 7-6(5) Indoor
Stockholm 1R Istomin D. (5.43) Krajinovic F. (1.20) 08/11/21 4-6 2-6 Indoor
Stockholm 1R Ymer E. (4.45) Tiafoe F. (1.26) 08/11/21 4-6 6-7(2) Indoor
Stockholm 1R Vavassori A. (2.30) Kotov P. (1.73) 08/11/21 6-3 6-4 Indoor
Stockholm 1R Gojowczyk P. (-) Kovalik J. (-) 08/11/21 7-6(5) 4-6 5-7 Indoor
Stockholm 1R Davidovich Fokina A. (1.99) McDonald M. (1.91) 07/11/21 6-2 3-6 7-5 Indoor
Stockholm 1R Fucsovics M. (1.51) Mannarino A. (2.75) 07/11/21 6-4 6-0 Indoor
Stockholm 1R Borg L. (29.00) Paul T. (1.03) 07/11/21 4-6 2-6 Indoor
Stockholm (Q) Q2 Gerasimov E. (1.40) Kotov P. (3.06) 07/11/21 6-7(4) 3-6 Indoor
Stockholm (Q) Q2 Menendez A. (2.40) Durasovic V. (1.62) 07/11/21 3-6 2-6 Indoor
Stockholm (Q) Q2 Kovalik J. (1.44) Istomin D. (2.85) 07/11/21 4-6 5-7 Indoor
Stockholm (Q) Q2 Vavassori A. (2.02) Serdarusic N. (1.89) 07/11/21 3-6 6-3 6-4 Indoor
Stockholm (Q) Q1 Safwat M. (1.55) Menendez A. (2.55) 06/11/21 4-6 6-7(4) Indoor
Stockholm (Q) Q1 Gerasimov E. (1.22) Martineau M. (4.81) 06/11/21 3-6 6-4 7-5 Indoor
Stockholm (Q) Q1 Durasovic V. (1.54) Gabashvili T. (2.72) 06/11/21 6-4 3-6 6-3 Indoor
Stockholm (Q) Q1 Mridha J. (2.60) Istomin D. (1.57) 06/11/21 6-2 3-6 4-6 Indoor
Stockholm (Q) Q1 Milojevic N. (1.70) Vavassori A. (2.20) 06/11/21 7-6(4) 4-6 6-7(7) Indoor
Stockholm (Q) Q1 Brancaccio R. (2.78) Kotov P. (1.53) 06/11/21 4-6 4-6 Indoor
Stockholm (Q) Q1 Kovalik J. (1.43) Petrovic D. (3.30) 06/11/21 7-6(2) 7-6(6) Indoor
Stockholm (Q) Q1 Freund S. (8.00) Serdarusic N. (1.10) 06/11/21 1-6 7-6(1) 3-6 Indoor
Stockholm F Shapovalov D. (1.60) Krajinovic F. (2.70) 20/10/19 6-4 6-4 Indoor
Stockholm SF Sugita Y. (7.65) Shapovalov D. (1.17) 19/10/19 5-7 2-6 Indoor
Stockholm SF Krajinovic F. (2.40) Carreno P. (1.69) 19/10/19 4-6 6-3 6-3 Indoor
Stockholm QF Tipsarevic J. (1.91) Sugita Y. (2.10) 18/10/19 2-6 6-4 6-7(4) Indoor
Stockholm QF Shapovalov D. (1.27) Stebe C. (4.45) 18/10/19 6-0 6-3 Indoor
Stockholm QF Carreno P. (1.84) Querrey S. (2.10) 18/10/19 4-6 6-1 6-4 Indoor
Stockholm QF Krajinovic F. (1.71) Nishioka Y. (2.40) 18/10/19 6-3 6-4 Indoor
Stockholm 2R Ymer M. (1.33) Stebe C. (3.95) 17/10/19 0-6 6-7(5) Indoor
Stockholm 2R Shapovalov D. (1.46) Popyrin A. (3.10) 17/10/19 6-4 7-6(3) Indoor
Stockholm 2R Fognini F. (1.30) Tipsarevic J. (4.00) 17/10/19 1-6 1-6 Indoor
Stockholm 2R Sugita Y. (2.18) Travaglia S. (1.83) 17/10/19 7-6(6) 6-4 Indoor