Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformita' alla nostra Cookie Policy.
Informazioni Accetta
Auf InfoBetting finden Sie:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Wettkämpfe
33.639 Quoten
» » » » Nur-Sultan 4 CH
Segui il blog su feedly

Tabellen Nur-Sultan 4 CH - 2019 Liste anzeigen

Anderes Turnier ansehen



1. Runde 2. Runde 3. Runde Viertelfinale Halbfinale Finale
 
BYE
 
02/10/2019
Corentin Moutet - Savriyan Danilov
Ergebnis: 6-2 6-0
03/10/2019
Corentin Moutet - Jurij Rodionov
Ergebnis: 6-3 4-6 6-3
04/10/2019
Corentin Moutet - Yannick Maden
Ergebnis: 3-6 4-6
05/10/2019
Yannick Maden - Tomas Machac
Ergebnis: 4-1 RET
06/10/2019
Yannick Maden - Ilia Marchenko
Ergebnis: 6-4 4-6 3-6
01/10/2019
Timur Khabibulin - Savriyan Danilov
Ergebnis: 4-6 1-6
30/09/2019
Denis Yevseyev - Jurij Rodionov
Ergebnis: 3-6 7-6(2) 3-6
02/10/2019
Jurij Rodionov - Roman Safiullin
Ergebnis: 6-2 3-6 7-5
 
BYE
 
 
BYE
 
02/10/2019
Dmitry Popko - Khumoun Sultanov
Ergebnis: 1-6 7-5 1-6
03/10/2019
Khumoun Sultanov - Yannick Maden
Ergebnis: 3-6 6-7(3)
30/09/2019
Khumoun Sultanov - Sagadat Ayap
Ergebnis: 7-6(2) 6-3
30/09/2019
Danylo Kalenichenko - Mihail Zverev
Ergebnis: 2-6 5-7
01/10/2019
Mihail Zverev - Yannick Maden
Ergebnis: 7-5 0-6 3-6
 
BYE
 
 
BYE
 
02/10/2019
Malek Jaziri - Fabien Reboul
Ergebnis: 3-6 6-3 6-4
03/10/2019
Malek Jaziri - Tomas Machac
Ergebnis: 6-7(5) 6-7(3)
04/10/2019
Tomas Machac - Alexey Vatutin
Ergebnis: 6-4 6-1
01/10/2019
Fabien Reboul - Johannes Haerteis
Ergebnis: 6-4 6-7(1) 6-3
30/09/2019
Aslan Karatsev - Tomas Machac
Ergebnis: 3-6 4-6
01/10/2019
Tomas Machac - Evgeny Karlovskiy
Ergebnis: 6-2 2-1 RET
 
BYE
 
 
BYE
 
01/10/2019
Aleksandr Nedovyesov - Vladyslav Manafov
Ergebnis: 6-4 7-6(3)
03/10/2019
Aleksandr Nedovyesov - Alexey Vatutin
Ergebnis: 6-4 5-7 2-6
30/09/2019
Vladyslav Manafov - Hugo Grenier
Ergebnis: 6-3 3-6 6-3
30/09/2019
Viktor Durasovic - Dostanbek Tashbulatov
Ergebnis: 6-4 6-0
01/10/2019
Viktor Durasovic - Alexey Vatutin
Ergebnis: 3-6 4-6
 
BYE
 
 
BYE
 
01/10/2019
Viktor Troicki - Teimuraz Gabashvili
Ergebnis: 3-6 3-6
03/10/2019
Teimuraz Gabashvili - Ilia Marchenko
Ergebnis: 4-6 2-6
04/10/2019
Ilia Marchenko - Konstantin Kravchuk
Ergebnis: 6-4 6-3
05/10/2019
Ilia Marchenko - Ruben Bemelmans
Ergebnis: 1-6 7-6(5) 6-4
30/09/2019
Manuel Guinard - Teimuraz Gabashvili
Ergebnis: 5-7 3-6
30/09/2019
Ilia Marchenko - Maximilian Neuchrist
Ergebnis: 6-4 7-5
02/10/2019
Ilia Marchenko - Matteo Viola
Ergebnis: 6-4 6-3
 
BYE
 
 
BYE
 
01/10/2019
Sasi Kumar Mukund - Konstantin Kravchuk
Ergebnis: 4-6 2-6
03/10/2019
Konstantin Kravchuk - Ilya Ivashka
Ergebnis: 1-6 6-3 6-2
30/09/2019
Konstantin Kravchuk - Borna Gojo
Ergebnis: 3-6 6-1 6-4
30/09/2019
Andrey Yakovlev - Kaichi Uchida
Ergebnis: 0-6 2-6
02/10/2019
Kaichi Uchida - Ilya Ivashka
Ergebnis: 1-6 4-6
 
BYE
 
 
BYE
 
02/10/2019
Denis Istomin - Julian Lenz
Ergebnis: 7-5 6-1
03/10/2019
Denis Istomin - Ruben Bemelmans
Ergebnis: 4-6 6-6(1) RET
04/10/2019
Ruben Bemelmans - Evgeny Donskoy
Ergebnis: 6-1 3-6 6-3
01/10/2019
Julian Lenz - Beibit Zhukayev
Ergebnis: 6-2 7-6(5)
01/10/2019
Ivan Gakhov - Djurabek Karimov
Ergebnis: 6-3 6-4
02/10/2019
Ivan Gakhov - Ruben Bemelmans
Ergebnis: 4-6 3-6
 
BYE
 
 
BYE
 
01/10/2019
Hiroki Moriya - Cem Ilkel
Ergebnis: 3-6 3-6
03/10/2019
Cem Ilkel - Evgeny Donskoy
Ergebnis: 4-6 2-6
30/09/2019
Artem Dubrivnyy - Cem Ilkel
Ergebnis: 3-6 6-1 3-6
30/09/2019
Marc-Andrea Huesler - Zdenek Kolar
Ergebnis: 6-4 4-6 3-6
01/10/2019
Zdenek Kolar - Evgeny Donskoy
Ergebnis: 6-7(3) 6-4 6-7(5)
 
BYE
 

Qualif. 1. Runde
30/09/2019
Fabien Reboul - Sagadat Ayap
Ergebnis: 6-1 6-3
30/09/2019
Savriyan Danilov - Alafia Ayeni
Ergebnis: 4-6 7-6(2) 6-4