Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformita' alla nostra Cookie Policy.
Informazioni Accetta
Auf InfoBetting finden Sie:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Wettkämpfe
33.639 Quoten
» » » » Portoroz CH
Segui il blog su feedly

Tabellen Portoroz CH - 2019 Liste anzeigen - Ofizielle Website

Anderes Turnier ansehen



1. Runde 2. Runde 3. Runde Viertelfinale Halbfinale Finale
 
BYE
 
14/08/2019
Aljaz Bedene - Ilia Marchenko
Ergebnis: 5-7 6-4 6-2
15/08/2019
Aljaz Bedene - Sasi Kumar Mukund
Ergebnis: 6-2 6-2
16/08/2019
Aljaz Bedene - Lukas Klein
Ergebnis: 6-3 4-6 7-6(4)
17/08/2019
Aljaz Bedene - Blaz Rola
Ergebnis: 6-3 6-2
18/08/2019
Aljaz Bedene - Viktor Durasovic
Ergebnis: 7-5 6-3
12/08/2019
Hugo Nys - Ilia Marchenko
Ergebnis: 4-6 2-6
12/08/2019
Evan King - Lucas Catarina
Ergebnis: 7-5 1-0 RET
13/08/2019
Evan King - Sasi Kumar Mukund
Ergebnis: 6-4 5-7 3-6
 
BYE
 
 
BYE
 
13/08/2019
Danilo Petrovic - Lukas Klein
Ergebnis: 3-6 4-6
15/08/2019
Lukas Klein - Filip Horansky
Ergebnis: 1-6 6-4 6-3
12/08/2019
Andrea Vavassori - Lukas Klein
Ergebnis: 4-6 1-6
12/08/2019
Tomas Martin Etcheverry - Jurij Rodionov
Ergebnis: 6-7 6-2 6-2
14/08/2019
Tomas Martin Etcheverry - Filip Horansky
Ergebnis: 6-7(3) 1-6
 
BYE
 
 
BYE
 
14/08/2019
Blaz Rola - Teimuraz Gabashvili
Ergebnis: 7-5 6-2
15/08/2019
Blaz Rola - Aldin Setkic
Ergebnis: 6-1 6-4
16/08/2019
Blaz Rola - Roman Safiullin
Ergebnis: 6-2 6-1
12/08/2019
Teimuraz Gabashvili - Edan Leshem
Ergebnis: 4-6 6-1 6-0
12/08/2019
Aldin Setkic - Sven Lah
Ergebnis: 6-4 6-3
14/08/2019
Aldin Setkic - Kenny De Schepper
Ergebnis: 1-4 RET
 
BYE
 
 
BYE
 
14/08/2019
Evgeny Karlovskiy - Carlos Gomez-Herrera
Ergebnis: 1-6 2-6
15/08/2019
Carlos Gomez-Herrera - Roman Safiullin
Ergebnis: 2-6 4-6
13/08/2019
Igor Sijsling - Carlos Gomez-Herrera
Ergebnis: 2-6 3-6
12/08/2019
Nik Razborsek - Antoine Cornut-Chauvinc
Ergebnis: 4-6 6-3 4-6
14/08/2019
Antoine Cornut-Chauvinc - Roman Safiullin
Ergebnis: 7-6(4) 4-6 2-6
 
BYE
 
 
BYE
 
14/08/2019
Alexey Vatutin - Altug Celikbilek
Ergebnis: 6-7(2) 3-6
15/08/2019
Altug Celikbilek - Viktor Durasovic
Ergebnis: 3-6 2-6
16/08/2019
Viktor Durasovic - Zdenek Kolar
Ergebnis: 6-4 7-6(6)
17/08/2019
Viktor Durasovic - Constant Lestienne
Ergebnis: 3-6 6-1 6-1
12/08/2019
Maxime Hamou - Altug Celikbilek
Ergebnis: 4-6 1-6
13/08/2019
Nicolas Barrientos - Viktor Durasovic
Ergebnis: 2-6 6-3 1-6
14/08/2019
Viktor Durasovic - Lucas Miedler
Ergebnis: 7-5 6-3
 
BYE
 
 
BYE
 
14/08/2019
Zdenek Kolar - Tobias Simon
Ergebnis: 6-2 6-4
15/08/2019
Zdenek Kolar - Sergey Stakhovsky
Ergebnis: 6-2 3-6 6-3
12/08/2019
Quentin Robert - Tobias Simon
Ergebnis: 3-6 5-7
12/08/2019
Tom Jomby - Alessandro Bega
Ergebnis: 3-6 0-6
14/08/2019
Alessandro Bega - Sergey Stakhovsky
Ergebnis: 1-6 5-7
 
BYE
 
 
BYE
 
14/08/2019
Constant Lestienne - Julian Ocleppo
Ergebnis: 6-1 6-2
15/08/2019
Constant Lestienne - Matteo Viola
Ergebnis: 6-0 6-1
16/08/2019
Constant Lestienne - Artem Dubrivnyy
Ergebnis: 6-4 3-0 RET
13/08/2019
Matias Zukas - Julian Ocleppo
Ergebnis: 6-2 1-6 6-7(5)
12/08/2019
Tom Kocevar-Desman - Milan Zekic
Ergebnis: 6-4 6-7(6) 3-6
14/08/2019
Milan Zekic - Matteo Viola
Ergebnis: 0-6 3-6
 
BYE
 
 
BYE
 
14/08/2019
Luca Vanni - Artem Dubrivnyy
Ergebnis: 6-7(6) 6-4 4-6
15/08/2019
Artem Dubrivnyy - Tomas Lipovsek Puches
Ergebnis: 7-6(2) 6-3
12/08/2019
Artem Dubrivnyy - Mike Urbanija
Ergebnis: 6-3 6-4
13/08/2019
Zvonimir Oreskovic - Tomas Lipovsek Puches
Ergebnis: 1-6 0-6
14/08/2019
Tomas Lipovsek Puches - Andrei Goloubev
Ergebnis: 6-4 6-4
 
BYE
 

Qualif. 1. Runde
12/08/2019
Alexander Erler - Nicolas Barrientos
Ergebnis: 6-3 2-6 2-6
12/08/2019
Tomas Lipovsek Puches - Filip Jeff Planinsek
Ergebnis: 6-3 6-1