1. Runde | 2. Runde | 3. Runde | Viertelfinale | Halbfinale | Finale |
---|---|---|---|---|---|
|
23/10/2019
Salvatore Caruso - Daniel Masur
Ergebnis: 2-6 6-3 7-6(5)
|
24/10/2019
Salvatore Caruso - Stefano Napolitano
Ergebnis: 7-5 2-6 6-2
|
25/10/2019
Salvatore Caruso - Federico Gaio
Ergebnis: 6-3 6-2
|
26/10/2019
Salvatore Caruso - Botic Van de Zandschulp
Ergebnis: 6-4 4-6 2-6
|
27/10/2019
Botic Van de Zandschulp - Bernabe Zapata Miralles
Ergebnis: 6-3 5-7 6-1
|
21/10/2019
Daniel Masur - Louis Wessels
Ergebnis: 6-2 6-4
|
|||||
21/10/2019
Adrian Menendez - Stefano Napolitano
Ergebnis: 3-6 4-6
|
23/10/2019
Stefano Napolitano - Pedro Martinez
Ergebnis: 7-6(2) 7-5
|
||||
|
|||||
|
23/10/2019
Rudolf Molleker - Cem Ilkel
Ergebnis: 6-7(3) 6-2 1-6
|
24/10/2019
Cem Ilkel - Federico Gaio
Ergebnis: 3-6 3-6
|
|||
22/10/2019
Cem Ilkel - Johannes Haerteis
Ergebnis: 7-5 6-1
|
|||||
21/10/2019
Vit Kopriva - Gian Marco Moroni
Ergebnis: 6-7(2) 6-3 2-6
|
22/10/2019
Gian Marco Moroni - Federico Gaio
Ergebnis: 1-6 2-6
|
||||
|
|||||
|
22/10/2019
Gianluca Mager - Jan Choinski
Ergebnis: 6-4 6-4
|
24/10/2019
Gianluca Mager - Botic Van de Zandschulp
Ergebnis: 3-6 2-6
|
25/10/2019
Botic Van de Zandschulp - Cedrik-Marcel Stebe
Ergebnis: 6-2 7-5
|
||
21/10/2019
Milan Welte - Jan Choinski
Ergebnis: 3-6 0-6
|
|||||
22/10/2019
Osman Torski - Botic Van de Zandschulp
Ergebnis: 1-6 3-6
|
23/10/2019
Botic Van de Zandschulp - Tallon Griekspoor
Ergebnis: 6-0 RET
|
||||
|
|||||
|
23/10/2019
Nikola Milojevic - Tobias Kamke
Ergebnis: 6-3 3-6 3-6
|
24/10/2019
Tobias Kamke - Cedrik-Marcel Stebe
Ergebnis: 3-6 2-6
|
|||
21/10/2019
Aleksandr Nedovyesov - Tobias Kamke
Ergebnis: 4-6 2-6
|
|||||
22/10/2019
Roberto Marcora - Cedrik-Marcel Stebe
Ergebnis: 3-6 0-0 RET
|
23/10/2019
Cedrik-Marcel Stebe - Alessandro Giannessi
Ergebnis: 6-2 6-3
|
||||
|
|||||
|
23/10/2019
Oscar Otte - Bernabe Zapata Miralles
Ergebnis: 2-6 2-6
|
24/10/2019
Bernabe Zapata Miralles - Viktor Troicki
Ergebnis: 6-3 7-6(4)
|
25/10/2019
Bernabe Zapata Miralles - Altug Celikbilek
Ergebnis: 7-6(7) 6-4
|
26/10/2019
Bernabe Zapata Miralles - Elias Ymer
Ergebnis: 7-6(5) 7-6(7)
|
|
21/10/2019
Bernabe Zapata Miralles - Mihail Zverev
Ergebnis: 2-6 7-6(9) 6-4
|
|||||
21/10/2019
Mirza Basic - Steve Darcis
Ergebnis: 3-6 6-4 5-7
|
22/10/2019
Steve Darcis - Viktor Troicki
Ergebnis: 6-4 6-7(3) 3-6
|
||||
|
|||||
|
22/10/2019
Altug Celikbilek - Tommy Robredo
Ergebnis: 6-2 4-6 6-0
|
24/10/2019
Altug Celikbilek - Sergey Stakhovsky
Ergebnis: 7-6(6) 6-2
|
|||
21/10/2019
Alex Molcan - Tommy Robredo
Ergebnis: 5-7 1-6
|
|||||
22/10/2019
Maxime Cressy - Kacper Zuk
Ergebnis: 7-6(5) 3-6 6-1
|
23/10/2019
Maxime Cressy - Sergey Stakhovsky
Ergebnis: 6-7(6) 6-7(4)
|
||||
|
|||||
|
23/10/2019
Robin Haase - Jelle Sels
Ergebnis: 7-6(4) 6-7(4) 3-6
|
24/10/2019
Jelle Sels - Daniel Altmaier
Ergebnis: 4-6 6-7(8)
|
25/10/2019
Daniel Altmaier - Elias Ymer
Ergebnis: 6-4 3-6 6-7(7)
|
||
22/10/2019
Jelle Sels - Niklas Guttau
Ergebnis: 7-6 6-2
|
|||||
22/10/2019
Vadym Ursu - Daniel Altmaier
Ergebnis: 1-6 5-7
|
23/10/2019
Daniel Altmaier - Filippo Baldi
Ergebnis: 6-2 6-4
|
||||
|
|||||
|
22/10/2019
Filip Horansky - Andrea Pellegrino
Ergebnis: 4-6 7-6(3) 6-1
|
24/10/2019
Filip Horansky - Elias Ymer
Ergebnis: 5-7 5-7
|
|||
21/10/2019
Maximilian Neuchrist - Andrea Pellegrino
Ergebnis: 4-6 6-7(4)
|
|||||
21/10/2019
John-Patrick Smith - Ruben Bemelmans
Ergebnis: 5-7 4-6
|
23/10/2019
Ruben Bemelmans - Elias Ymer
Ergebnis: 7-6(5) 6-7(5) 3-6
|
||||
|
Qualif. 1. Runde |
---|
21/10/2019
Vadym Ursu - Osman Torski
Ergebnis: 7-5 6-2
|
21/10/2019
Jelle Sels - Kacper Zuk
Ergebnis: 6-3 7-6(0)
|